G-Spot #3. В гостях SamOne



Выходит в свет третий выпуск подкаста G-Spot:

"Мы чуток прокачали его, добавили парочку рубрик, насытили по многочисленным просьбам смачной долей граффити-трепа, ну и, наконец, попридержали его дабы он попал уже на стол к едокам, изголодавшимся по нашему хлесткому, нескромному и точному как стрелы амура юморку. Как ни странно этот десертик, вдоволь политый жирными-жирными сливками, остается по-летнему свежим и бодрит даже в тридцатиградусное пекло.

В этом выпуске вас ждет беседа с гостем из далекого Красноярска SamOne'ом, более известном как Леша-Алеша, который представляет команды Blot и Opal. Всепронизывающая тематика третьего выпуска - мистика, а значит, будет интересно и мистично, сочно и еще раз мистично!
"


Из выпуска вы узнаете:
- все о мистике и совпадениях
- как сделать в Париже метро
- о чем плачут в Сибири
- как определить полосатого
- какие труселя носят граффити-мены
- а также в выпуске: хоровое пение, экшен, темные силы, феноменальное разоблачение ******* блога, приветы, Blot и Opal, масонство, глубокая интеграция современных технических навыков, максимальный воздух против нового баланса, горошек, социальная тематика, Яблонски за пультом, фиолетовый и рыжий, табурет и Мамор, копсы и милиционеры, "Изображая жертву", как в Москве, миссия, трипы, туристы в Красноярске, сленг, учеба, дикие райтеры, всхлипы и сопли, подштанники и горящие бочки, Дон Дада, ну и, конечно же, граффити, граффити, снова граффити, и многое, многое и снова многое другое...

Добавил: vit

Источник: ЖЖ Gspot Podcast

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки