4g модемы нового поколения!

Все быстро и увереннее начинают набирать обороты внедрение по всему миру, да и у нас в государстве так называемые сети LTE, проще говоря 4G модемы. Подобные современные модемы начали активно распространяться еще перед непосредственным появлением сети. При этом высокоскоростная Всемирная паутина, быстрый рост скоростного лимита стали вполне прогнозируемыми обещаниями интернет-операторов. Работы уже завершены, сеть была запущена, а лампочки индикаторов модемов 4G стали демонстрировать данные LTE - 4g-box.com.ua.

4g модем для интернета: характеристики и описание

В специальном и удобном для пользования каталоге «4g box» презентовано высококачественное оборудование от наиболее широко известных фирм Huawei, Alcatel и иных марок. Универсальные модемы 4g LTE в полном объеме обеспечивают скоростной и стабильный интернет (свыше 50 Мбит/сек) на разных видах мобильных или стационарных устройствах, к примеру, смартфон, планшет, персональный компьютер.

Разновидности девайсов:

  • Wi-Fi модем 4G – это возможность серфить глобальную сеть Интернет параллельно с двух-трех и больше девайсов: ноутбук, персональный компьютер, телефон, планшет.
  • USB– это отличный вариант для пользователей беспроводной глобальной сетью, что применяют лишь один прибор. Устройство принимает сигналы, передавая их к подключенному гаджету посредством порта USB.

Каталоги онлайн магазинов презентуют вниманию потенциальных клиентов оборудование, поддерживающее частоты LTE в границах 1800/2600 МГц. При помощи таких устройств можно без подтормаживания и задержек глобальной сети общаться в социальных сетях, программе Viber и Skype, играть в самые современные игры, просматривать и изучать разные медиаконтенты (ролики на YouTube, фильмы, фото, музыка и т. д.).

Преимущества 4g модема

В числе основных плюсов устройств нужно выделить:

  • Широкая зона покрытия. Девайс можно использовать как в Украине, так и далеко за ее границами, к примеру, в период поездок в Европу.
  • Компактность. Прибор напоминает визуально простую флешку, которая легко и удобно размещается в сумке, кармане, кошельке.
  • Легкость установки. Драйвера есть в самом 4g модеме и устанавливаются на автомате после подключения к планшету, смартфону и т. п.
  • Работа с операторами Украины. Современный 4g модем подходит для гаджетов с сим-карточками Lifecell, Водафон и Kyivstar.

Приспособления отлично работают с ноутбуками, компьютерами, нетбуками, поддерживающими OS: Vista, Виндовс, Linux и Mac OS.

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки