Публикации

«Дом-кроссворд» в туристическом Львове

Если вы поклонник современного искусства и уже купили авиабилеты во Львов, то вам обязательно стоит посмотреть граффити-инсталляцию «Львовский дом-кроссворд». Особенность дома в том, что его стена украшена черно-белыми клетками кроссворда. Воплотить в жизнь этот уникальный проект благодаря совместным усилиям художника Сергея Петлюка и одной строительной компании.

Граффити на высотке в Хмельницком

Путешествуя по городам Украины можно увидеть много интересного, это также касается граффити. Граффити на стене многоэтажки «Девочка с воздушными шарами» в Хмельницком. Это уличное творение, на котором изображена девочка, которая держит охапку воздушных шаров и вот-вот оторвется от земли, стало одним из первых проектов грандиозного масштаба для города.

Как стать популярным уличным художником

Быть успешными и узнаваемыми мечтают многие, ведь именно это у большинства людей ассоциируется с достатком и роскошной жизнью. Есть люди, которые заканчивают лучшие киношколы, но так и не достигают успеха. Все потому, что без таланта и большого желания очень сложно стать профессионалам, а ведь это самое первое правило успешного человека. Московская киношкола может выпустить большое количество специалистов, но лишь немногие достигают успеха в профессии.

Развитие граффити искусства на постсоветском пространстве

Сегодня сложно представить улицы без ярких картин в стиле граффити. Есть люди, которые до сих пор предвзято относятся к данному виду творчества. Здесь важно понимать, что в любом виде деятельности есть профессионалы, а есть любители, поэтому оценивать красоту и глубину данного искусства необходимо основываясь на действительно стоящих работах.

Интернет магазин детских игрушек «Котлеопольд»

Всякий интернет магазин детских игрушек стремится подобрать разумный ассортимент игрушек, но не всех это получается должным образом. Чтобы сегодня купить качественные детские игрушки просто и легко, нужно посетить ресурс kotleopold.com.ua.

Зарождение стрит-арта в нашей стране

Одно из самых молодых направлений искусство совсем недавно пережило своеобразную трансформацию и вышло за пределы студий и мастерских, галерей и музеев. Чтобы окунуться в историю появления уличного искусства в нашей стране, узнать о существующих тенденциях развития украинского стрит-арта, познакомиться с самыми яркими проектами, достаточно прочесть этот материал. Немного из истории. Стрит-арт как особая форма искусства зародился в городе, который сегодня стал центром мировой культуры. Речь тут и

Выбираем дату свадьбы

Грядущая свадьба способна сделать суеверным любого скептика. Даже люди, практически не верящие в разные приметы, перед таким важным событием начинают изучать наследие наших предков, особенности фэн-шуй и свадебные обычаи. Немудрено и запутаться в различных обычаях. Мы расскажем вам, какими именно критериями стоит руководствоваться при выборе даты свадьбы. Если в данном деле есть неопределенность, то стоит хорошо познакомиться с давними народными приметами.

Виртуозные художники, рисующие 3D стрит-арт на асфальте

Объемный стрит-арт на асфальте является особым направлением уличного творчества, основанное на обмане зрения. Такую картинку можно получить, только посмотрев с определенно установленной точки. Только с нее, технологически искаженное изображение принимает захватывающий вид.

Как нарисовать граффити на компьютере

Для любителей творчества сегодня очень много возможностей в части самореализации. Поскольку можно рисовать не только на бумаге или стене, а также пользоваться всевозможными графическими редакторами, чтобы создавать интересные и яркие рисунки. Рисунки в стиле граффити вполне подойдут для того, чтобы укрепить навыки рисования на компьютере.

Проблема признания стрит-арта обществом

Ежегодно стрит-арт становится все популярней и популярней. По всему миру ежедневно появляются новые произведения уличного творчества, которые поражают не только своей особенностью и оригинальностью, но и яркой социальной направленностью. Кстати, чтобы смотреть бесплатно лучшие комедии в хорошем качестве, нужно посетить ресурс kinoda.net. Несмотря на повсеместность, уличное искусство постоянно сталкивается с различными проблемами: это неприятие обществом и всевозможные запреты со стороны правител

Как сделать рисунок на поверхности стойким и качественным

Граффити сегодня – это возможность для молодого поколения проявить себя, свою индивидуальность, донести до общества важную информацию и сделать окружающий мир ярче и интересней. Очень важно для молодых художников понимать, что работы должны быть качественными и профессиональными. Если Вы не уверены в своем таланте художника, то лучше отточить свое мастерство на бумаге. Искусство очень благотворно влияет на формирование юношеского сознания, поэтому очень важно приобщить ребенка к творчеству. Полу

Рекомендации уличным художникам

Граффити сегодня очень популярный стиль искусства, он стал приобретать более коммерческую основу, но от этого не стал более притягательным и интересным для молодого поколения. Такое развитие воспринимается художниками, как возможность более широко раскрыть свой потенциал и сделать граффити доступным и близким для людей. Выполнить рисунок любой сложности на самой различной поверхности, быстро и профессионально, Вам поможет BYVT graffiti.

Кухонные столешницы из камня

Оформление интерьера – это всегда увлекательное и ответственное занятие. Но к нему стоит подходить, изучив тщательно все новинки и практические советы. Сейчас, например, модно использовать камень или устанавливать изделия из камня в доме. Во-первых, это смотрится благородно. Во-вторых, камень долговечен и практичен в использовании. В-третьих, просто красиво.

Бизнес-консалтинг

Бизнес-консалтинг – это вид деятельности, связанный с подготовкой рекомендаций и консультированием для достижения поставленных целей в экономической деятельности. Если говорить проще, то это консультирование компаний при возникновении проблем, а также практическая помощь для их решения.

Надежная охрана вашего дома

Многие желают, чтобы их ценности были под надежной охраной и готовы постоянно платить ЧОПам и другим организациям немалые деньги только для того, чтобы охранники осматривали и своевременно предупреждали о кражах. Однако люди слишком невнимательны, чтобы полностью обеспечить безопасность. Те, кто реально может сделать невозможное, стоят слишком дорого.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки