Публикации

Для чего нужен стиль?

И все же, для чего нужен человеку стиль? Есть ли какая-то практическая польза от него? Почему все часто говорят о нем? Что создает стиль человека? Эти и другие важные вопросы мы попробуем раскрыть в данной статье.

Список самых известных российских художников граффити

Граффити уже давно перешло тонкую грань от уличного хулиганства к мировому искусству. На данный момент это не просто рисунки на стене – это что-то более глубокое, интригующее, берущее за душу и несущее в себе мощную энергетику и посыл. В нашей стране граффити развивалось не так стремительно, но к настоящему времени и этой стране есть чем удивить и порадовать социум.

Имеете веб-сайт? Привлеките больше посетителей

Таким образом, у Вас есть хороший веб-сайт и хорошее бюро переводов, или возможно собственный внештатный переводчик, и Вы полностью готовы к международному рынку, но что теперь? Как привлечь больше посетителей Вашего веб-сайта так, чтобы Вы могли работать и превратить их в клиентов?

Качественная и доступная газонная трава на сайте landshaft-design.kiev.ua

Для того чтобы красота окружающей природы позволяла вам расслабиться и полноценно отдохнуть, нужны соответствующие условия. Комфорт приусадебных территорий – это специализация работников сферы ландшафтного дизайна. Не стоит доверять свой двор непроверенным специалистам. Если вы хотите точно понимать, что проектирование и все соответствующие работы будут произведены в четком соответствии с международными правилами и стандартами, то услуги компании «магия сада» - это именно то, что вам нужно.

Несколько причин купить доступный и качественный кальян на сайте insmoke.com.ua

Современный человек огромное количество времени и сил отдает работе. Именно поэтому мы так ждем выходных, позволяя себе расслабиться и отдохнуть. Что значит досуг для вас? Кто-то ценит путешествия, как долгие, так и не очень, в то время как многие из нас проводят свободное время в кругу семьи и друзей.

Антисептик для дерева - лучшее средство для защиты можно купить на сайте bionic-house.com.ua.

Дерево обладает несколькими хорошими свойствами, но и как любой материал имеет недостатки. Древесина очень уязвима во время повышенной влаги или сильной жары. На нем могут возникнуть гниль, плесень, а также оно может подвергнуться возгоранию. Многие задают вопрос, как же защитить дерево и все деревянные изделия и конструкции? Мы поможем с ответом. Хорошее средство от всего этого это антисептик.

Распространение и восприятие граффити рисунков

Сегодня очень популярно среди молодого поколения рисунки в стиле граффити. Многие из них хотят научиться рисовать в данном стиле и следовать модным тенденциям. Если обратить внимание на улицы города, в котором вы живете, то наверняка можно обнаружить массу интересных рисунков: на гаражах и стенах домов, лестницах и просто на асфальте. Далеко не все люди могут понять, что на этих рисунках изображено и для чего это делается. Все дело в том, что граффити-направление многие не считают направление ис

«Рома» против «Реала» в еврокубках 2007/08

«Рома» победила «Динамо» в групповом турнире с таким цинизмом, что даже прошлосезонный «Лион» отдыхает! Игра «Ромы» производила потрясающее впечатление. Беспощадные, хирургически точные атаки, разыгранные техничными, быстрыми и видящими всё поле футболистами, надежная оборона, в которой защитники успевают и у ворот соперника навести шорох! Очень недурной бразильский вратарь.

Уличный стрит-арт Алисы Пасквини

Стрит-арт – это современное направление в искусстве, которое многие считают циничным и не поддающимся управлению, искусством.

Кружевное граффити NeSpoon

Творчество художницы граффити NeSpoon, которая трудится на улицах города, сложно не заметить, поскольку оно сильно отличается от всего того, что мы видели ранее. Она уже несколько лет трудится над тем, чтобы украсить городские парки собственными творениями, которые по своему виду напоминают кружевные салфетки.

Цветы в шляпных коробках от fleur&floristique, самый лучший способ выразить свои чувства

цветы в коробке цветы в коробке киев цветы в шляпных коробках цветы в шляпных коробках киев цветы в шляпной коробке букеты в шляпных коробках розы в шляпных коробках купить цветы в коробке розы в коробке

Традиция или оригинальность – установка межкомнатных дверей

Если Вам больше по душе классика и привычные традиционные решения, огромный выбор всевозможных видов распашных дверей позволит удовлетворить самые изысканные запросы.

Граффити на жевательной резинке

Граффити можно увидеть где угодно и каждый раз это направление в искусстве привстает перед зрителем в новом амплуа. Британский художник Бен Уилсон, решил стать родоначальником нового направления в стрит-арте или так называемого жвачного искусства, которое становится весьма популярным, а все благодаря оригинальному «полотну» и подходу к созданию шедевров.

Граффити из сахара

Каждый художник граффити считает собственным долгом необходимость привнести в это искусство что-то новое, оригинальное и доселе незнакомое зрителю. Шелли Миллер преуспела в данном вопросе, поскольку ее сахарное граффити сложно перепутать с чем-то другим.

Де не варто малювати графіті

Більшість сучасних міст випробувало на собі всю силу польоту фантазії молодих художників. Велика кількість робіт можна вважати шедеврами, але є й такі, які псують атмосферу міста і не викликають захоплених відгуків у оточуючих. Тому для молодих художників дуже важливо вибрати правильне місце, легальне, щоб картина викликала тільки позитивні емоції.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки