Публикации

Какие места наиболее подчеркивают красоту и самобытность Карпат

Карпаты - это одна из самых уникальных мест на территории Украины, здесь можно просто насладиться природой или выбрать активный отдых. Можно заняться оздоровлением или пройти курс терапий и все это можно сделать в окружении величественных гор, красивейших озер, чистейшего горного воздуха, красивейших лесных просторов.

Как подчеркнуть свою фигуру идеально подобранным свадебным платьем

Очень хочется быть королевой на своем свадебном торжестве, поэтому многие женщину уделяют очень много времени выбору идеального свадебного платья.

Каким может быть идеальный свадебный наряд для девушек в «положении»

многих сразу сочетаются два радостных события в жизни – это свадьба и беременность.

Райтерство как вид хобби

Существует большое количество хобби, иными словами увлечений. Между всякими увлечениями прячется одно уличное, которое носит название «Райтерство». Райтеры – люди, которые занимаются рисованием граффити на улицах. От слова «улица» и пошло street art, так райтеры называют граффити. Райтеры рисуют граффити на зданиях баллончиками, а маркерами тэгаются на лавочках, гаражах и на других поверхностях такого типа.

Граффити, как украшение стен в квартире

Граффити применяется для росписи стен домов, заборов, различных индустриальных строений и даже контейнеров. Ранее такое декорирование не приветствовалось, но сейчас это одна из категорий искусства. Сегодня художники граффити принимают участие в декорировании такой росписью жилищ.

Как понять стоит ли отправлять ребенка в детский лагерь? Советы психологов!

Поездка в детский лагерь может оставить самые светлые воспоминания о проведенном лете у ребенка или же наоборот оставить глубокую психологическую травму, с которой потом долгие месяцы придется бороться психологам. Чтобы этого не случилось, прежде всего, стоит понять, готовы ли мои дети уехать на несколько недель в совершенно чужую среду к совершенно чужим людям? Как они там будут себя чувствовать? Справятся ли со свалившейся на них ответственностью, самостоятельностью и чувством свободы?

Принципы, которые собрал в себе кодекс райтеров

Граффити – это искусство, которое имеет самые древние корни из всех представленных в культурной среде. Поэтому естественно предположить, что его история длительная и непростая, поскольку граффити всегда была связано с бунтарством и экспрессией.

Оформление летнего душа с помощью аэрографии

У каждого собственника, владеющего небольшим дачным участком с домиком, на территории участке обязательно есть летний душ. Его основная задача: в жаркие дни наслаждаться свежестью прохладной воды, а в повседневном пользовании использовать его как душевую кабину. Пару десятков лет назад, конструкция летнего душа была невзрачным сооружением, для которого использовали все, что попадется под руку. Это строение прятали подальше на участке в тени деревьев и не особо им хвастались.

Как стать своим в среде райтеров

Читая историю возникновения граффити – непроизвольно удивляешься, как искусство способно прожить такое длительное время и не просто выстоять, а быть в постоянном развитии, идти в ногу с прогрессом, приобретать новые формы и стили. Для того, чтобы рисовать достойные картины мало быть хорошим художником, необходимо иметь глубокую душу и желание донести до людей существующие в мире проблемы, поскольку граффити – это вызов обществу.

Увлечение, которое дарит ощущение свободы

Занимаясь любимым делом или хобби, жизнь становится намного интереснее. Вот почему дети и подростки проводят много времени в поисках себя. Они стремятся к самопознанию, хотят научиться чему-нибудь новому. Существует много интересных занятий, которые принесут не только приятные эмоции, но и пользу. Можно, например, купить ролики и с друзьями активно проводить досуг. Катание на роликовых коньках – занимательное занятие, которое захватывает скоростью, возможностью исполнять самые сложные трюки, дар

Какие виды одежды можно выделить из всего многообразия

Одежда играет в нашей жизни одну из главных ролей, поскольку с ее помощью мы часто добиваемся чего хотим или повышаем себе настроение, дарим себе удобство и комфорт.

Художественная роспись в интерьере

Несмотря на все это разнообразие, человеку хочется видеть у себя дома нечто намного прекраснее, что-то, чего не будет у других. И художественная роспись стен может решить эту задачу. Такая техника декорирования позволяет сделать помещение уникальным.
Настенная роспись уместна в любом стиле интерьера, главное – правильно подобрать стиль и сюжет, цветовую гамму и саму технику нанесения рисунка. Например, если интерьер комнаты оформлен в стиле поп-арт, уместно будет оформить стены в виде граффити

В каких местах можно рисовать граффити

Прогуливаясь по любому городу мира можно наблюдать на стенах зданий и заброшенных домов или прямо на асфальтах яркие оригинальные картины, которые сложно не заметить или пройти мимо, чтобы не полюбоваться шедевром. Данное искусство, способное придать городскому дизайну необычные черты и некую скандальность, называется граффити.

Граффити с помощью мха: популяризация экологических материалов

В 21 веке многое можно отнести к разряду видов искусства, но споры по поводу отношения к нему граффити не утихают до сих пор. Все так же есть привержены того, что данные произведения ничто иное как акты вандализм. Несмотря на это, граффити стремительно развивается во всех направлениях, его популярность можно легко объяснить, все это благодаря доступности картин для зрителя, ведь их можно увидеть где угодно.

Аэрография на ногтях – как одно из современных проявлений граффити искусства

Граффити искусство находится в постоянном развитии и поиске новых форм и поверхностей. Поэтому не удивительно, что его популяризация приводит к активному использованию стиля граффити во всех сферах бизнеса. Неудивительно, что женщины, как истинные ценители красоты, нашли применение данному стилю в индустрии красоты, поскольку оригинальная аэрография на ногтях – это элемент, который выгодно подчеркнёт индивидуальность и нестандартное восприятие мира.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки