Публикации

Правильный подбор аэрографа

Решив самостоятельно рисовать аэрографию, следует внимательно изучить инструменты, с помощью которых и будет происходить весь процесс. Изучая аэрограф, хочется отметить, что емкость для краски, находящаяся на приборе не несет в себе особого смысла, это скорее относится к предпочтениям и удобстве в работе. Бочонок для краски может закрепляться не только снизу, также существуют модели, у которых он находится сверху или сбоку аэрографа для моделирования.

Истоки развития культуры граффити

Граффити – это итальянское слово, которое можно перевести как «царапать». Многими художниками данное происхождение воспринимается в штыки, поскольку современное граффити далеко от царапания. В кругу ценителей данного искусства данная ветвь считается вандализмом и крайне не приветствуется. Сложно провести параллель между каракулями, нацарапанными на скале или дереве с теми картинами и шедеврами, которые мы можем видеть сейчас: в салонах, на асфальте, на огромных бигбордах, в дизайнах квартир на к

Аэрографы для моделизма

Аэрографом называют такое техническое устройство, которое применяется для нанесения краски способом распыления с помощью потока воздуха. Изначально аэрограф использовали художники-оформители, но сегодня данная техника получила широкое распространение у моделистов.

Аэрография в домашних условиях

Для того чтобы создать профессиональную аэрографию используются распылители краски – аэрографы. Процесс работы прибора-аэрографа можно связать с принципом нанесения рисунка фломастером.

Выбор инструментов для аэрографии

Если Вы новичок в аэрографии и хотите самостоятельно овладеть этим искусством, тогда Вам подойдет аэрограф одинарного действия. Только необходимо учесть то, что очень скоро, вместе с навыками и опытом у вас может появиться необходимость в приобретении более дорогого аэрографа. Поэтому сразу останавливайтесь на наиболее оптимальных моделях приспособления: автоматический аэрограф или аэрограф двойного действия с размерами сопла не превышающими 20 микрон.

Как весело провести выходные с семьей

Многие мечтают о выходных, как о долгожданном отдыхе, как возможности побыть в кругу семьи и насладиться полноценным общением с близкими людьми.

Граффити – как яркий элемент современного интерьера

Граффити уже давно вышло за пределы уличного искусства, постоянный прогресс и развитие привели его в салоны выставок, дизайн помещений, мебели и одежды. Мастерство художников граффити достигло небывалых высот и редко кто может назвать их творения вандализмом. Граффити уже не просто рисунок на стене с помощью краски, сейчас существуют светодиодное, экологическое и коммерческое граффити.

Аэрография в интерьере дома

Перед тем, как нанести аэрографию на стены собственного интерьера можно использовать различные виды красок, имеющие самые невероятные оттенки. Такое оформление позволяет принять во внимание вкусовые предпочтения хозяев, расписать в данной технике интерьер помещения. Практическая аэрография позволяет на поверхности стены или потолка, возможно пола, оригинальные и уникальные изображения, соединяет их в несоединимое и проявляет фантазию, выражению своего «я».

Сферы применения пленки Оракал

енка Оракал продолжает завоевывать любовь многих рекламодателей. Этот материал сегодня часто используется для нанесения изображения методом широкоформатной печати. Он настолько универсален, что может применяться при оформлении транспортных средств, витрин магазинов и ресторанов, а также в ходе создания рекламных вывесок и обустройства мобильных торговых точек. Многие потребители заходят на сайт и делают заказ, который благодаря современным технологиям выполняется за короткий срок. Печать на само

Как нарисовать яркое и оригинальное настенное граффити

Граффити для нашей страны достаточно новый вид искусства, но не смотря на это его уже часто можно увидеть на стенах заброшенных домов и автомобилях, в качестве аэрографии.

Выбор правильный материалов для аэрографии

Сегодня авто-аэрография стала не только очень модным, но и весьма доступным удовольствием, с помощью которого можно преобразить свое авто и придать ему некоторой индивидуальности. С помощью аэрографии можно оформлять не только кузовные детали кузова, но и элементы интерьера, салона, аксессуары. Главное условие, что поверхность должна быть заранее подготовлена и обработана.

Аэрография своими руками

Кардинальным образом изменить внешний вид своего гаджета можно с помощью аэрографии, тут главное не только опыт мастера, но и его фантазия. В настоящее время не сложно отыскать студию, где с большим удовольствием сделают всё, что только можно пожелать и представить. Все получится очень профессионально и качественно.

Некоторые факты из истории развития аэрографии

Зарождение аэрографии наблюдается еще с 1878 года. Тогда еще, американский ювелир Э. Пилер, создал простейший аэрограф, который состоял из швейной иглы и старых трубок. Работала вся эта система в паре с ручным самодельным компрессором. С помощью такого приспособления он изображал пейзажи штата Айовы в своей ювелирной мастерской.

Какие рюкзаки в моде в 2015 году?

Рюкзаки являются функциональными и эстетичными аксессуарами, служащими не только для переноски каких-либо вещей и предметов, но и для подчеркивания собственного стиля, модной составляющей своего вкуса. Модные тенденции в этом году поражают не только новыми решениями в области производства одежды и обуви, а еще и спутниками одежды – сумками и рюкзаками. В результате следует быть в модном течение, стремиться не отставать от моды.

Какие рюкзаки в моде в 2015 году?

Рюкзаки являются функциональными и эстетичными аксессуарами, служащими не только для переноски каких-либо вещей и предметов, но и для подчеркивания собственного стиля, модной составляющей своего вкуса. Модные тенденции в этом году поражают не только новыми решениями в области производства одежды и обуви, а еще и спутниками одежды – сумками и рюкзаками. В результате следует быть в модном течение, стремиться не отставать от моды.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки