Публикации

Советы начинающим мастерам аэрографии

В последнее время модно быть оригинальным во всем, поэтому многие стараются украсить свой автомобиль аэрографией, чтобы показать всем окружающим свою оригинальность и креативность. Рисунки могут быть самыми разнообразными и различными по размеру, главное, чтобы автомобиль смотрелся гармонично и стильно.

Автомобильная аэрография самостоятельно

Любой автомобилист считает свое авто надежным другом, но большинство машин внешне ничем не отличают из общей массы. Конечно, как вариант, можно существенно потратиться и «прокачать» автомобиль различными обвесами, антикрыльями, карбоновыми накладками.

Аэрография в оформлении дверного полотна

Сегодня, оформление дверей аэрографией очень активно набирает обороты, и становиться популярной в оформлении домашних интерьеров. Основные преимущества таких дверей очевидны, это эксклюзивность и индивидуальность, эффектный и неповторимый внешний вид. Оформленная аэрографией дверь может стать основной изюминкой дизайна интерьера. К их недостаткам можно отнести только стоимость дверей. По сути, аэрография на межкомнатных дверях — это просто рисунок, который нанесен на дверное полотно, путем распы

Рекомендации по подготовке офисного переезда

огда все документы подписаны, возникает вопрос: как правильно собрать и упаковать все перевозимые вещи. Если соблюдать некоторое спокойствие и рассудительность, то это достаточно просто. Каждому сотруднику выделяется некоторое число картонных коробок, мешков. Сотрудник приступает к упаковке оргтехники, которая пользуется на его рабочем месте. Перед этим ее обязательно отключить от питания и других сетей, при необходимости применить клейкую ленту или скотч. Не забывайте подписывать то, в какой ко

Творческий и очень интересный вид деятельности

Многие владельцы автотранспорта считают, что аэрография очень хорошо защищает авто от угона. И чем больше машина будет раскрашена, тем вероятнее, что злоумышленники не захотят с ней связываться. Когда же изображение будет нанесено только лишь на некоторые элементы кузова, капот или дверь, то риск привлекательности к угону, хоть и становиться меньше, но все же остаётся.

Средства гигиены на службе у прекрасного: туалетная бумага и современное искусство

Какое прямое назначение имеет туалетная бумага, никому, пожалуй, объяснять не нужно. Ну а что касается косвенных путей её использования, то здесь всё зависит исключительно от Вашей сообразительности и фантазии – это может быть и практическое применение, способное каким-то образом облегчить нашу жизнь (то, что сегодня принято называть «лайфхаком»), и даже произведение прикладного искусства, где туалетная бумага используется в качестве основного подручного средства.

Новые формы где нашел свое воплощение стиль граффити

Граффити стиль не всем понятен, но отрицать, что он отличается яркостью и оригинальность отрицать не может никто. Иногда от феерии красок может даже зарябить в глазах, но несмотря на это стиль граффити достаточно плотно вошел во все сферы нашей жизни.

Классические виды и стили граффити

раффити уже давно плотно вошло в нашу жизнь и укоренилось во всех сферах общественной деятельности. Граффити очень популярно и находит все новые формы реализации своих возможностей, часто можно видеть граффити как элемент интерьера или как принт.

«Сезонные» выбора мужской обуви в интернете

«Сезонная» должна быть сделана из качественных и желательно натуральных материалов, таких как кожа, нубук или замша, качественный текстиль. Материалы должны быть такие, которые хорошо пропускают воздух и не противостоят естественному теплообмену в практически любое время сезона. В летнюю жару очень важно, чтобы обувь была сделана из по-настоящему качественных материалов, так как именно в жару ноги подвергаются потовыделению.

Разновидности сериалов, которые можно выделить в киноиндустрии

Многие люди не представляют своей жизни без сериалов. Поскольку для них это средоточие эмоциональной составляющей во всех ее гранях, шанс отвлечься от рутины и собственных проблем.

Что необходимо знать в процессе подготовки к прыжку с парашютом

Для того, чтобы решиться и стать покорителем воздушного пространства, необходима решительность, храбрость и желание совершить этот экстремальный поступок. Очень многим, даже находясь уже в полной экипировке в самолете не хватает смелости для совершения данного безрассудного поступка, причины такой нерешительности могут быть самые разные, одна из них – это не достаточное время для подготовки. Не стоит преувеличивать свои возможности и забывать, что Вы новичок в этом деле. Обычно первый прыжок соп

Додання інтер'єру оригінальності з допомогою «графіті»

Потроху графіті перебралося з вуличного оточення, під'їздів та оформлення стін в наши будинкі і квартири. Намагаючись зробити оригінальний ремонт у своєму помешканні, часто люди замінюють класичні шпалери яскравими малюнками і зображеннями, які перетворюють внутрішній простір, роблячи кімнати більш ефектними.

Трафареты для нанесения рисунков на стены

Украшение квартиры или дома – это еще один способ придать своему жилищу индивидуальность и стиль. Существует масса возможностей этого достичь, но наиболее популярным из всех доступных, как в финансовом плане, так и в плане сложности выполнения, является декорирование стен с помощью специальных трафаретов.

Использование аэрографии для росписи интерьера

Интересный и весьма оригинальный способ нанесения пигмента для создания изображения на поверхности называется аэрографией на стенах. Еще давно аэрограф применялся только для оформления художественных работ, а также растушевки фотографий. В настоящее же время «воздушная» кисть используют как полноценный инструмент художника, обеспечивающий особую точность нанесенного изображения, хороший фон и достаточно плавные переходы пигментных наполнителей.

Основные преимущества оформления аэрографией

Оформление стен, используя аэрографию, имеет неоспоримо преимущество в том, что слои краски ложатся очень ровно и достаточно гладко, причем они получается достаточно тонкими. Использование аэрографии дает возможность оформить в квартире все плохо доступные места, куда не дотянешься традиционной кистью. К примеру, поверхность любой декоративной конструкции в спальне, может быть очень тщательно и красиво прокрашена с помощью аэрографии.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки