Публикации

Шоу мыльных пузерей.

Наверное, каждый хоть раз сталкивался с желанием провести душевный, необычный день рождения, но при этом так, чтобы финансово было не очень затратно. Для многих ситуация очень знакома. Можно утверждать, что раз в году в преддверии собственного дня рождения или дня рождения ребенка или близкого сталкивался с этой непростой задачей.

Робимо задачі з фізики разом з Vshkole.com

Іноді бувають випадки, що нам доводиться робити домашнє завдання не вдома. Але тепер це вже не проблема. Завантажуй сторінку нашого сайту з телефону чи планшету.

Организация торжества и интересное поздравление с днем свадьбы

Счастливая пара в свой свадебный юбилей переоценивает себя и начинает по-другому относиться к семейной личной жизни.

Развитие фестиваля "Здесь" в Воронеже

Кураторы фестиваля "Здесь", что каждый год проводится в Воронеже, 7 сентября текущего года среди жителей города запустили программу "народного финансирования". Основная цель программы - денежная помощь художникам в стиле стрит-арт для закупки краски и автовышек.

Граффити и стрит-арт - украшение городов

Сегодня в больших городах все меньше остается серых стен. Большинство домов заполнены рисунками – граффити. Мнение горожан разделилось по этому поводу. Кому-то по душе яркие дома, абсолютно не похожие друг на друга, а кто-то наоборот считает это неприемлемым. Кто из них прав, рассудить сложно, но в том, что граффити – настоящее искусство, имеющее давнюю историю, можно не сомневаться.

Организация торжества и интересное поздравление с днем свадьбы

Организация торжества и интересное поздравление с днем свадьбы

Граффити: философия на заборе

Если углубляться в историю, то граффити изобрели еще жители пещер. Настенные рисунки украшали пирамиды, катакомбы Рима и другие строения. Позже древнее искусство было успешно модернизировано. Оно используется и по сей день.

Как правильно рисовать граффити

Граффити можно отнести к искусству, которое привлекательно в первую очередь для молодежи. Не стоит скрывать, что научиться делать граффити очень сложно. Со стороны может показаться, что художник просто машет баллончиком с краской, но на самом деле вы вряд ли сможете это повторить.

Татуировка - украшение для вашего тела

Каждый человек на протяжение всей своей жизни старается выглядеть красиво и привлекательно, при этом особенно остро данный вопрос встаёт перед молодыми людьми, которые хотят добиться желаемого результата, чтобы выглядеть неповторимого и необычно. Для достижения поставленной задачи предлагается огромное количество способов, одним из которых можно назвать татуировки, которые на сегодняшний день стали модным украшением тела человека.

О том, как зарождалось граффити

Все мы знаем, что искусство граффити зародилось в Нью-Йорке. Его основателем стал парень по имени Деметривс, который рисовал на стенах подземок псевдоним TAKI и приписывал к нему номер улицы 183.

Выставки уличного искусства Граффити

Своеобразный авангардный вид уличной живописи включает в себя картины на стенах, щитах и стендах, нанесенные с помощью аэрозольной краски, чернил или нацарапанные при помощи острых предметов. Творчество художников Граффити украшает улицы многих городов и из детской забавы превратилось в серьезный вид искусства, любителями которого организуются широкомасштабные выставки.

Рисовать на стенах ради рекламы

Как зарабатывать самостоятельно, если человек умеет лишь рисовать, но делает по скромности характера только на бумаге?

Первый метод заключен в присоединении к обществу фрилансеров. Однако сейчас столько различных художников, что очень трудно заинтересовать работодателя, ибо у него уже с десяток таких же опытных рисовальщиков.

Что таит в себе настоящий коньяк?

На мировом рынке настоящим считают только коньяк, произведенный во французском городе с одноименным названием Коньяк.

Рисуем граффити карандашом на бумаге

Научиться красиво рисовать граффити можно только после большого количества достаточно простых пробных рисунков. Начинать обучение рисованию необходимо на бумаге. Для создания граффити нужно подобрать матовую одноцветную бумагу. При этом она не обязательно должна быть белой. Начинать нужно с рисунков, состоящих из двух цветов.

Пикап: учимся и действуем

Почему так популярен пикап? Все очень просто. Этот способ помогает избавиться от скованности и нерешительности. Ведь сколько стеснительных и неуверенных в себе парней мечтают, чтобы вокруг них бегала стайка восхищенных девушек! Внимания со стороны противоположного пола хочется всем.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки