Публикации

Современный стрит-арт Берлина

Многие адепты стрит-арта считают Берлин идеальным местом для того, чтобы заняться изучением уличного искусства. Деятельность местных творческих личностей разворачивается с учетом сложного исторического контекста.

Уникальное искусство для социальной цели

Создатель оригинального трафаретного граффити Blek Le Rat родом из прекрасного Парижа. "Blek Le Rat" произошло от комиксов, который так любил читать художник в детстве. Он считается мэтром стрит- арта.

Несколько популярных видов граффити

Существует заблуждение, что граффити интересно только подросткам и детям. Но это далеко не так. Многие взрослые интересуются не только самими настенными рисунками, но также и историей возникновения граффити, различных стилей и направлений в нем.

Внутренний мир стрит-арта сегодня

Большинство исследователей стрит-арта считают этот вид искусства только лишь феноменом. Это определенный образ жизни, который приняли на себя уличные художники, для того чтобы в полной мере выразить свой собственный стиль. Этот стиль очень выразительный, очень резкий, пафосный, в большинстве случаев даже дерзкий и необычный, через него художники показывают выражение своего внутреннего мира.

Всегда ли стрит-арт относится к искусству

Стрит - арт является всем известным феноменом. Для уличных художников важно сохранить репутацию независимых захватчиков окружающего мира. Стрит - артом называют пафосную эстетизацию бунта (к примеру, против социальной незащищенности и полицейского насилия). Но такой бунт не является организованным сопротивлением.

Как научиться рисовать граффити?

Во первых, необходимо разработать ТЕГУ (это подпись). Ее следует создать красивой и сделайте так, чтобы она быстро писалась. Для большей красоты увешайте ее всяческими фишками, а также наворотами, вроде звездочек и вопросительных знаков и т.д. Важно, чтобы это все смотрелось стильно.

Мультфильм "Хот Вилс: начало приключений"

Мультфильм "Хот Вилс" интересный и красочный. Многим зрителям он очень полюбился.

Немного об арт-движении ярнбомбинге

Сейчас связанные декоративные элементы могут украшать не только дом, но и улицы. Так, все больше популярности получает ярнбомбинг - современное арт-движение. К нему все больше прибегают многие уличные активисты.

Искусство граффити вчера и сегодня

История русского граффити стартовала в далеком 1985 году, когда в СССР зародился брейк-данс. Это закономерно, так как истоками обеих культур считается хип-хоп. Первые райтеры граффити оформляли декорации к фестивалям. Они были еще незрелыми, но уже в то время завораживали пока еще неискушенного зрителя своими яркими красками и необычностью.

Правила настоящего райтера граффити

Если вы решили заняться граффити, то вам просто необходимо выучить 5 правил

Как правильно готовить поздравления

Вас пригласили на праздничную вечеринку по какому-то чрезвычайно важному событию? Хотите надолго оставить о себе самые приятные воспоминания не только у виновника торжества, но и у всех остальных гостей? Хотите стать душой любой компании?

Стилизация зданий в Уфе стрит-артом

Члены Экспертного совета по применению законодательства о рекламе в Уфе приняли единственное правильное решение о том, что не пойдут никогда против защиты прав своих потребителей.

Есин дарит свое исскуство в Череповце

На одной из центральных улиц города Череповца жители недавно стали наблюдать чудеснейшие картины, главными персонажами которых стали знаменитые и прославленные братья Верещагины. Первыми рисунки популярного стрит-артиста увидели жители домов напротив улицы Ленина, вторыми, кто оценил искусство художника, стали полицейские. Именно их вызвали жители соседних с улицей домов, чтобы помешать творить бесчинства.

Граффити: вырабатываем свой стиль

Для того, чтобы зарекомендовать себя как талантливый и самобытный мастер граффити, мало просто красиво рисовать. Также необходимо, чтобы Ваши рисунки были узнаваемы и уникальны. А значит, следует вырабатывать собственный стиль, который, безусловно, начинается с разработки шрифта.

Что необходимо знать о парфюме?

Покупка духов – всегда особенный праздник. И решив совершить покупку, женщина мысленно уже чувствует, что она хочет получить от этой покупки. И скорее всего, ее душа стремится к празднику, полна ожидания и вдохновения.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки