Публикации

Оформление дома и его территории в необычном граффити стиле

В современном мире изобразительное граффити искусство давно уже вышло за границы сооружений и домов, комнат и холстов. Изображения на стенах домов многие люди попросту называют хулиганством, а другие видят в них удачные произведения искусства и долгое время могут ими любоваться.

Интересный аксессуары своими руками

Расстановка интерьерных аксессуаров и предметов играет завершающую роль в процессе создания домашнего уюта и теплой атмосферы. Подобные вещи созданы для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность хозяина дома, внести изюминку в интерьер жилища.

Все большую популярность приобретает направление дизайна под названием «хенд мейд». Предметы и вещи, принадлежащие к этому

Стиль поп-арт- для смелых и ярких

Стиль поп-арт в жилом помещении понимает и любит далеко не каждый человек. Не все готовы ежедневно быть окруженными яркими красками, чрезмерно кричащей обстановкой и относительным отсутствием уюта и домашней атмосферы.

Стрит-арт в истории и современной жизни человека

Обязательное условие, которое определяет стрит-арт как стиль уличного искусства — это некий протест против несправедливости в мире, его несовершенстве и власти материальных благ. Своим искусством многие мастера уличного стрит-арт пытаются донести главную мысль до сознания человека, сделать мир немного лучше и тем самым ярче. Уличный художник достаточно часто переносит на стену небольшую часть своего внутреннего мира или то, как он видит действительность.

Уличные стили графики в различных странах мира

На одной из площадей Лондона недавно появилась просто гигантская скульптура мозаичного осьминога, созданная итальянской стрит-арт художницей Марией Луизой. Сам размер этой скульптуры намного больше, чем самая огромная особь осьминога, обитающая в океанских глубинах нашей планеты.

Разнообразие стилей и направлений в уличном стрит-арте

Не стоит думать, что граффити и стрит-арт это один и тот же стиль, и у них нет различий. Плакаты и постеры некоммерческого содержания, разнообразные скульптуры и рисунки, нанесенные с помощью трафарета - все это непосредственно относится к стрит-арту.

Оригинальное граффити на вашей футболке

Первоначально необходимо подобрать нужный цвет и фасон, а затем выбрать граффити рисунок, который вы хотите разместить на футболке, после чего необходимо заказать печать на футболке и практически все, ваш подарок готов. Как показывает практика, заказывая граффити печать на трикотажное изделие, можно столкнуться с множеством проблем связанных со способом ее нанесения. Тут попросту можно растеряться и не знать, какой рисунок или тип печати лучше выбрать.

Стиль граффити для оформления любого вида поверхностей

В нашей обыденной жизни частенько не хватает света, зато в современных центрах его хоть отбавляй и практически каждое кафе или магазин это доказывают, стараясь создать необычный и моднейший дизайн.

Зображення графіті в приміщеннi

Якщо ви досі не знаєте, як відрізнити стиль графіті від аерографії, то це досить просто. Щоб створити малюнок для аерографії вам знадобиться компресор і фарбопульт. За допомогою такої техніки малюнка можна створити практично будь-який шедевр образотворчого мистецтва. Трудомісткість такого процесу набагато вище, ніж при графіті.

Аэрография в квартире - необычно и современно

Не так давно на улицах нас стали привлекать удивительно разрисованные автомобили. Сначала это были рисунки так себе, просто заставляющие обернуться, сейчас же порой можно увидеть такую красоту, что невозможно глаз оторвать. Они порой настолько великолепны, что захватывает дух.

Преимущества аэрозольных красок

Знаете ли вы, что аэрозольные краски были созданы достаточно давно – в 1949 году, когда появилась необходимость создания нового средства, позволяющего эффективно бороться с насекомыми. Сначала был создан простой аэрозоль, но уже через несколько лет в мир вышла и первая краска в аэрозольном баллончике.

Точная и качественная фотография граффити изображений

Одна простая истина - для удачного снимка граффити фотокамеру необходимо держать ровно и достаточно крепко относительно горизонтальной поверхности.

Totu Evoque – надежная защита от сколов и царапин

Особенность данных бамперов в том, что они состоят из резинового внутреннего слоя (попросту говоря, прокладки) и внешнего пластикового обода. Обычный пластиковый бампер не может обеспечить надежную защиту, да и просто расколется при первом же падении. Прорезиненный корпус чехла защитит боковые стороны Айфона от ударов.

Стрит-арт в большом городе

Стрит-арт по своей сути является уличным искусством и насчитывает тысячи километров задействованной площади городских улиц. Для этого стиля весь мир предстает одним большим холстом, к стрит-арту относятся некоторые другие стили, такие как граффити и постеры, уличные инсталляции. По своему смыслу это многожанровое искусство живописи, которое определяет «изображение» современной жизни и в большинстве случаев выполняется не профессиональными самоучками.

Основа рисования трехмерных граффити изображений

Кто хоть раз видел трехмерные рисунки вживую, посчитают их величайшим изобразительным искусством и мастерством. В последнее время трехмерные изображения приобретают большую популярность и поклонников по всему миру. Даже такая обычная фраза, как купить цветы в Москве в трехмерном варианте может быть весьма оригинально и захватывающе обыграна, необходимо только воображение мастера.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки