Публикации

Немного о судьбе самых популярных художников-граффити мира

Мир подарил нам немало известных художников граффити. Однако из них можно выделить наиболее культовых. Тех, которые внесли самый значимый вклад в историю развития данного направления и его будущее. Давайте познакомимся с ними поближе.

Эксклюзивная палатка с помощью граффити

Нередко, у нас возникает желание изменить стандартные вещи и предметы, сделать их оригинальными и не похожими на аналоги. Такое чувство может возникнуть в тот момент, когда вы будете планировать поход с палаткой. Речь идет именно о палатке. Зачастую этот туристический атрибут не отличается оригинальностью оформления, так как его основная задача – стать надежным защитником туриста в условиях дикой природы. Однако это можно кардинально изменить, используя в оформлении палатки граффити.

Стрит-арт, это искусство или вандализм?

На сегодняшний день уже видно, что стрит-арт помимо простых рисунков граффити постепенно становится украшением, своего рода, элементом дизайна для зданий, улиц и общественных парков

Граффити-выставки и фестивали в нашей стране

Лучшие граффити работы мировых и отечественных райтеров можно увидеть на специально организованных фестивалях и выставках. Фестиваль граффити-искусства, под названием Meeting of Styles проходил в Санкт-Петербурге, и показал достаточно высокий уровень развития уличного искусства в стране.

Граффити в кино. Кинолента «Состав»

«Состав», по сути, эмоциональная драма, раскрывающая реальные подробности из мира субкультуры «граффити. С помощью прекрасного монтажа и яркой операторской работы, в сочетании с пульсирующим саундтреком режиссер «Состава» Ф. Гааг повествует о напряженной и не радужной жизни граффити-райтеров. Его герои постоянно находятся «между двух огней»: реальности и урбанистического креатива. В том случае, если вы не смотрели данную киноработу, то рекомендуем поискать ее на vav.im. Кроме того, ресурс содерж

Граффити-татуировка на коже

Все мы привыкли наблюдать граффити на стенах домов и общественном транспорте, в метро и даже домашнем интерьере, но, оказывается, весьма эстетично и привлекательно выглядит граффити на коже, напоминая татуировку. Внезапно это стало настоящим трендом и многие молодые люди хотят, чтобы на их коже присутствовало граффити. В интернете сегодня можно найти массу фотографий, на которых изображены люди с граффити-татуировками на теле. Выглядит это очень экстравагантно и необычно.

Стиль рисования, пришедший с улицы

Совсем еще недавно граффити на стенах зданий вызывали, только раздражение, в основном не только от содержания рисунка, а от реальной схожести и яркой цветопередачи. В настоящее время граффити, изображенное на фотообоях, прекрасно вписывается в интерьер современной квартиры, дома.

Объёмные рисунки на крупногабаритном транспорте

Многие компании с мировым именем используют рисунки 3d на транспорте в рекламных целях, как прекрасный способ привлечения покупателей. Наиболее известной компанией, которая пользуется подобной рекламой, является бренд Coca-Cola. Благодаря тому, что она везде размещает свою рекламу, эту компанию узнают везде. Очень часто можно встретить грузовики с яркими и узнаваемыми рисунками на тентах и кузовах. Надежные грузоперевозки по Европе также могут производиться на грузовиках с подобным оформлением.

Рисунок в стиле граффити на деревянной поверхности

Современное граффити часто можно увидеть в дизайне интерьера.

Как создать принт в стиле граффити на текстильных изделиях

Для начала необходимо ознакомиться со списком необходимых атрибутов для того, чтобы можно было создать рисунок на поверхности ткани, например, футболке или майке. Итак, необходимо использовать акриловые краски для текстиля, кисти со специальной щетиной, кусочек мыла или мела для нанесения предварительного эскиза на ткань, тонкая клеенка. Когда все атрибуты собраны, можно приступать к первому этапу: выбору понравившегося граффити.

Покрытие «Антиграффити» на фасаде вашего дома

Если вы занимаетесь граффити-рисованием и посвящаете максимальное количество своего свободного времени развитию этого искусства. Наверняка не раз сталкивались с тем, что фасадах соседних домов, не санкционированно, появляются рисунки, порой не самого пристойного содержания. И тогда соседи, вооружившись химическими средствами, начинают оттирать такие «произведения искусства», косо поглядывая на вас. Однажды утром можно увидеть граффити и на своем доме, причем не самого хорошего качества, тогда пр

Как обновить интерьер при помощи граффити

При помощи граффити можно не только украсить улицы города, но и вдохнуть новую жизнь в интерьер собственной квартиры. Перед тем как начать творческий процесс, необходимо должным образом навести в жилище порядок. Уборка квартир цена вполне лояльна, поэтому можно привлечь к сотрудничеству клининговую компанию, для которой такие задачи под силу.

Оригинальные подарки на Новый год

Приближение зимних праздников ощущается все сильнее: вот-вот наконец выпадет снег. Или не выпадет. Как бы там нибыло, но каждый хочет одарить ближнего счастьем, радостью и всевозможными презентами. Потому что праздник больше зависит от близких людей, чем от погоды. В праздники принято дарить подарки. Насколько они окажутся замечательными, зависит только от нас – от того, готовы ли мы, невзирая на клише, порадовать близких необычными сюрпризами.

Веб-контент для сайта граффити

Веб-контент для сайта граффити. Первоначально, чтобы раскрыть данную тему, необходимо понимать значение терминов употребленных в названии.

Настольные флажки

Используется данная продукция на форумах, заседаниях, конференциях, в кабинетах организаций, во время проведения акций или промо-компаний и т.д. Особой популярностью флажки настольные пользуются в политических партиях.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки