Причины востребованности газовых баллончиков


Существует много видов оружия, которые доступны населению. И газовые баллончики - актуальные и востребованные. На то есть масса веских причин. На сайте ushop.in.ua/reiting-gazovyh-ballonchikov вы сможете в удобное для вас время ознакомиться с рейтингом газовых баллончиков.

Все они разрешены для ношения легально. Не нужны разрешения для их приобретения. Если вы совершеннолетний, то вправе приобретать газовый баллончик и хранить его дома, носить с собой.

По сравнению с травматическими пистолетами, у газовых баллончиков меньше ограничений касаемо ношения.

При их ношении не нужно информировать органы о использовании.

Существуют различные баллончики - перцовые и слезоточивые, а также опасные нервнопаралитические. Чаще всего используют перцовые баллончики.

Бывают аэрозольные или струйные, а также струйно-аэрозольные баллончики. Здесь различна дистанция поражения, а также высока эффективность. Подобные баллончики устойчивы к низким температурам.

Также бывают пенные и гелевые баллончики. Это - новинки. Пенные представляют собой небольшой огнетушитель с пеной, которая содержит поражающее вещество. Гелевые в качестве носителя поражающего элемента используют текучий гель.

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки