Как выбрать магазин запчастей на Ланос



Критерии выбора он-лайн магазина запчастей на Сенс, Ланос

Каждый автолюбитель рано или поздно сталкивается с необходимостью приобрести комплектующие к своему автомобилю, особенно если планирует их самостоятельную замену. Если же вы мастер и у вас маленькое СТО или вы владелец целой сети, еще один надежный поставщик не помешает, так как иногда даже на складе у производителя может не быть нужных деталей. Поэтому, выбирая где купить запчасти ланос киев, необходимо определить, что именно с этим магазином стоит иметь дело.

Во-первых, обратите внимание на гарантии, которые предоставляет магазин. Это должна быть гарантия от производителя и как минимум законные 14 дней на возврат и обмен запчастей надлежащего качества.

Во-вторых, кто является поставщиком этого магазина. Поставщиком lanos.org.ua является непосредственно АвтоЗАЗ, так как оф-лайн магазин и склад находятся в Запорожье и реализует запчасти на ЗАЗ, DAEWOO LANOS "Ланос", SENS "Сенс" в самые короткие сроки.

В-третьих, куда магазин доставляет свои товары. У lanos.org.ua существует доставка по всей Украине любой транспортной компанией.

В-четвертых, оптовые цены и скидки. Так, у хорошего поставщика два прайса – розничный и оптовый, а также акции и накопительные скидки.

Пятое отличие надежного партнера – это его репутация. Вы с легкостью можете найти в интернете отзывы клиентов.

Шестое отличие – ассортимент. Так, если магазин работает с производителем на прямую, то у него можно купить все комплектующие и собрать свой Ланос с нуля. Причем это должны быть как детали кузова, запчасти и аксессуары, а не только часть продукции.

Седьмое отличие –прозрачная система оплаты. Здесь не должно быть карточек, только наложенный платеж или на расчетный счет согласно счету-фактуре. Иначе вернуть деньги при возврате будет очень сложно.

Восьмое – сроки поставки. Конечно, она зависит от курьера Новой почты, но если заказ был обработан быстро, то ваш заказ уедет к вам в день заказа, а если поставщик не уважает своих клиентов (оправдание –много заказов, выходные и т.д.), то отправка заказа может затянуться.

Таким образом, выбирать нужно поставщика с отличной репутацией, широким ассортиментом, гарантиями и с высокой степенью клиентоориентированности, что позволит не просто купить товар, но и получить поддержку и сопровождение заказа 24/7, как у http://lanos.org.ua/

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки