Оригинальный стрит-арт Гонконга


Граффити покорила мир своей непредсказуемостью и оригинальностью. Вряд ли можно найти хотя бы один город мира, в котором не было бы муралов или ярких рисунков на самые различные тематики. Гонконг не стал исключением. Здесь очень много талантливых художников, которые готовы дарить красоту планете.

Понятно, что мир держится не только лишь на эстетике, удобство также играет важную роль. Именно поэтому такая услуга, как вода на дом, пользуется столь стабильным спросом. Только чистая жидкость способна обеспечить здоровье в долгосрочной перспективе. Стоимость услуги отличается лояльностью, поэтому нет никакого смысла отказываться от таковой.

Арт-группа родом из Гонконга Parent’s Parents делает просто уникальное граффити. Они создают ярких, комичных и детализированных персонажей. Их часто можно встретить не только на улице, но и в музеях. Художники работают в определённых рамках, причём не только физических, но и художественных. Они самостоятельно создают таковые или придерживаются чёткого стиля во всех работах.

Представители Parent’s Parents размещают свои работы не только на улицах города и покоряют музейные коридоры, но и создают дизайнерские кресла. Они занимаются традиционным граффити наряду с коллажами, иллюстрациями и оригинальными аксессуарами. Персонажи райтеров отличаются разнообразием форм и многообразием деталей, но при этом характеризуются некоторой антропоморфностью. Уличные полотна могут похвастаться обилием мелких нюансов и внушительными масштабами.

Стоит отметить тот факт, что вся продукция знаменитых художников пользуется просто колоссальным спросом. Такая популярность объясняется тем, что интерес общественности к граффити стремительно вырос. Вне зависимости от того где оно расположено. Главное, чтобы исполнение было качественным и оригинальным. С этим у команды Parent’s Parents проблем нет.

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки