Хороший матрас для Вашего ребёнка


Дети, это наша радость и счастье, поэтому вопросы, касающиеся их здоровья, волнуют родителей в первую очередь. Начнём с самого главного, в первые месяцы своей жизни, все малыши много лежат в манеже. Поэтому отнеситесь к этому очень серьёзно, и при выборе матраса учтите все рекомендации. На сайте replyua net, Вы сможете ознакомиться с очень полезной информацией, которая поможет Вам правильно выбрать детский матрас. Используя полученную информацию, Вы с лёгкостью сможете подобрать качественный матрац.

Параметры хорошего матраса следующие:

  1. Детский матрас, обязательно должен быть новым. Обратите внимание на данный пункт, так как очень часто детские матрасы отдаются знакомым и друзьям из-за того, что ребёнок подрос. Это конечно хорошо и может сэкономить Ваши финансы, но может так же навредить Вашему малышу. Так как дети очень активны и любят прыгать на своих кроватках, матрасы быстро деформируются, а это ведёт за собой большие проблемы.
  2. Детский матрас должен быть жёстким. Жёсткий матрас обеспечит ребёнку правильное положение тела, когда мышцы расслаблены, позвоночник остаётся прямым и исключается возможность развития болезней ещё не сформировавшегося позвоночника.

Если Вы учли все рекомендации и готовы начать подбор подходящего матраса, то обратите внимание ещё и на то, с чего сделан его наполнитель. Самым популярным и востребованным на сегодняшний день, есть бес пружинные матрасы для самых маленьких, с такими наполнителями как, кокосовая койра, холлокон и латекс. Из пружинных вариантов, рассчитанных на детей разного возраста, самыми распространёнными являются прослойки войлока, спанбела, кокосовой стружки, конских волос, ватина и морских водорослей.

Обо всех плюсах данных материалов Вы сможете прочесть в любой литературе. Натуральность и другие положительные характеристики, позволяют не беспокоиться за искривление осанки, возникновение аллергических реакций и т.д. Выбирайте матрас для Вашего малыша очень внимательно, тем более зная все необходимые правила подбора, ведь в наших магазинах есть большой выбор. Многие производители соблюдают все правила и производят качественные товары, отвечающие всем требованиям здравоохранения и педиатрии. Поэтому не стоит привязываться к цене или марке, просто необходимо ознакомиться с составом предлагаемого матраса.

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки