Аэрография как способ преобразить автомобиль


По утверждению экспертов, которые занимаются аэрографией, основные ее проблемы связаны не с вариантами нанесения, а с поиском подходящего эскиза для оформления. Этот может занять ни один день. Так как сложно сочетать интересы автовладельца с внешними параметрами машины и ее составными частями, чтобы все было красиво.

Купить фильтры для спецтехники JCB можно на сайте jcbdetal.ru. Здесь представлен широкий ассортимент качественной продукции от производителя и по выгодной стоимости.

Технология аэрографии не меняется годами. Заключается она в нанесении эскиза будущего рисунка на машину от руки, его изменении в зависимости от положения частей кузова и этап распыления краски. Наносится она при помощи аэрографа. Этот инструмент является компактным распылителем, который функционирует по принципу краскопульта.

В отличие от традиционных инструментов для покраски, аэрограф обеспечивает проведение тонкой и качественной работы. Специалист с опытом заранее видит, как наносимое изображение будет выглядеть по завершении процесса, и сочетаться с остальными частями машины.

Среди мастеров также практикуется предварительная распечатка виртуального изображения, которая совмещается с фото автомобиля при помощи специальной программы. Полученный результат демонстрируется клиенту, редактируется при надобности и отправляется в работу.

Каковы достоинства нанесения аэрографии на авто?

• Отличное качество и долговечность изображения (при качественном исполнении и должном уходе оно сохраняет свой первозданный вид до десяти лет);

• Большой выбор тематики рисунков;

• Сокрытие мелких недостатков автомобильно кузова;

• Возможность использования традиционных моющих и чистящих средств, полировка кузова авто без нанесения время для рисунка.


Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки