ENDSTATION — 2

eventimageposter2_530 

Это уже второе видео о граффити культуре в Украине, от команды RUNS, публично показано оно будет  впервые. Снято и смонтировано в Украине. Видео включает рискованные акции украинских граффити-райтеров разных поколений на поездах. В каждую "граффити-акцию" было вложено много усилий, души, стараний и переживаний художников. Во втором видео создатели постарались полностью передать атмосферу создания граффити на поездах в различных областях Украины. По официальной информации все сюжеты собраны в интернете, а издатель до конца не известен. Настоящий андеграунд вновь на экране.

 

RUNS crew:
Вторая часть видео, абсолютно непохожая на предыдущую и не на одно из подобных видео, которые вообще приходилось видеть. Отличный монтаж! Интересный, новый, отборный материал, экшены абсолютно не затянутые, держат зрителя на протяжении всего времени (больше часа )с открытым ртом! Использовано много крутой музыки. Цель видео-поездки по регионам Украины, передать украинский колорита трейн арта. Ещё одна изюминка - не одна минута видео не смонтирована без употребления марихуаны, которая позволяет сделать уникальный монтаж! В этом вы сами сможете убедится! Мы старались сделать не обычное граффити видео для отметки, а видео с душой! Всем приятного просмотра!!!

article_imageimagearticle_590_01 

Презентация состоится 12 марта в 20:00 в Киеве в Pre-party bar "DRAFT " (бывшая квартира "Бабуин"), Подол, м. Контрактовая площадь, ул. Хорива, 1/2. Вход: 25 грн.

Публичный показ первой части, состоялся 3 марта 2009 года в бывшей ат-галерее "ХудГраф", тогда в троих не больших залах, поместилось более 100 человек, среди них было большинство райтеров и их друзей.

Добавил: vit

Источник: Look at me

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки