«Уличная» мебель или как стиль «граффити» влияет на дизайнерское мышление


Граффити – это уличный стиль, который покорил миллионы людей. Теперь эти яркие, оригинальные и магические рисунки можно увидеть где угодно. Они давно перестали быть достоянием одних лишь улиц.

Теперь изображения в стиле «граффити» можно увидеть на выставках, одежде, обуви, в дизайнах интерьера и много где еще. Ранее данное направление в искусстве вызывало негатив у общественных масс, а сегодня его преследует любовь и восхищение толпы. Все чаще граффити стали украшать мебель, и данная тенденция активно набирает популярность.

Качественные изделия всегда пользовалась спросом. Например, мебель для офиса Украина со склада или под заказ, есть возможность приобрести в интернет-магазине www.мебель-офис.com.ua. Здесь каждому клиенту гарантирована привлекательная цена, большой ассортимент, гибкая система скидок, высокое качество и сервисное обслуживание. Выбор очевиден, поскольку такой тандем выгод нельзя игнорировать.

Граффити способно превратить даже обычный и нечем непримечательный предмет мебели во что-то эксклюзивное и авторское. При помощи баллончика с краской, кисти, трафарета и фантазии можно создать истинный шедевр. Зачем приобретать дорогую мебель, стремясь удивить окружающих, если этого можно добиться за относительно небольшую цену.

Сегодня многие производители экспериментируют со стилем «граффити». Например, агентство и Нью-Йорка Brooklyn NYPD, и дизайнер, что обладает поистине бунтарским нравом, Ted Nemeth спроектировали «уличную мебель» и стали активно продвигать свою идею в массы. Они создали уникальное кресло для человека, которому импонирует бродячий стиль жизни. Дизайнер Донна Брейди так же старается быть в тренде, поэтому изготавливает люстры и торшеры, что украшены стрит-артом. Часто можно встретить «уличные» мотивы и на ширмах.

Граффити на мебели смело можно отнести к разряду «инноваций». Стандартные вещи могут быть невообразимо скучными. Узоры на привычных предметах мебели способны вдохнуть в них новую жизнь и украсить «серые» будни. Убедитесь в этом на личном опыте – купите дизайнерскую мебель или украсьте её граффити самостоятельно.

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки