Услуга по машинной штукатурке в Киеве от компании Stukatur


Сегодня многие строительные организации используют инновационный метод машинного оштукатуривания помещений, который имеет целый ряд достоинств по сравнению с другими типами отделки. Преимущества машинной штукатурки:

  • Более доступная стоимость (на 40 % дешевле ручной штукатурки);
  • Высочайшее качество работ;
  • Оперативность при выполнении штукатурных работ;
  • Идеально ровная поверхность, готовая к чистовой отделке;
  • Сведение к минимуму вероятности ошибок в работе.


Киевская компания Stukatur готова выполнить заказ любой сложности по машинной штукатурке, а также утеплению фасадов и монтажу гипсокартона. Компания работает без выходных, ежедневно с 9:00 до 22:00. Подробную информацию о данной организации можно узнать на сайте http://stukatur.com/. На услугу машинная штукатурка цена в Киеве от компании «Штукатур» обязательно порадует заказчиков. При необходимости Вы можете задать вопросы специалисту по телефону или отправить письмо на электронную почту info@stukatur.com. Также можно воспользоваться услугой обратного звонка. Менеджеры перезвонят Вам, чтобы предоставить квалифицированную консультацию по любым вопросам, которые касаются спектра услуг и условий сотрудничества.

Услуга по утеплению фасадов – высокое качество и надежность

Утепление фасадов является одной из основных специализаций компании «Штукатур». Опытные мастера выполнят все работы по утеплению быстро и качественно, что даст возможность сэкономить на отоплении. Ремонтно-утеплительные работы можно провести практически в любом помещении: квартире или частном доме, общественном и административном здании. В качестве утеплителя часто используется пенопласт, который хорошо сочетается с разными стройматериалами и текстурами, помогая реализовать любое дизайнерское решение. Благодаря дополнительному звукоизоляционному слою улучшается показатель подавления шума. Очень важно учесть проведение подготовительных работ, от этого фактора будет зависеть конечный результат. Специалисты также применяют особую технологию под названием «мокрый фасад», которая подразумевает поклейку изоляционного материала на рабочую поверхность с последующим оштукатуриванием. Перед нанесением раствор смешивают с клеем, поэтому метод называют «мокрым». Утеплительные фасадные работы выполняются мастерами быстро и аккуратно. Предварительно определяется оптимальный метод с учетом требований заказчика, а также особенностей помещения.

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки