Фотообои на заказ от производителя


Наша компания Ticiana Deluxe занимается разработкой и изготовлением уникальных настенных покрытий. Если вам надоели скучные обои и вы хотите оформить интерьер вашей комнаты или вообще всей квартиры очень оригинально и креативно, тогда обращайтесь к нам и мы с радостью поможем воплотить ваши желания в реальность. Если у вас нет своих идей, мы с удовольствием поможем вам определиться со стилем, ведь продукция нашей компании — это своего рода, произведение искусства. Одной из оригинальнейших идей, являются фотообои на заказ по своему фото. Девушки таким образом могут украсить свою гардеробную например, выбрать свое самое любимое и эффектное фото, и каждый раз восхищаться своей красотой.

В нашем каталоге вы найдете огромнейший выбор фресок и фотообоев на самую разную тематику. Для удобства использования, каталог разбит на тематические группы, а в каждой группе вы найдете множество изображений и идей. Если вы хотите украсить свой интерьер дома, квартиры, офиса или любого другого помещения, каким-либо дорогим и памятным фото из вашей жизни, мы очень легко осуществим ваше желание. Для этого вам необходимо просто прислать ваше фото в хорошем качестве. Мы гарантируем вам качество продукции изготовленной в нашей лаборатории.

Доставка и оплата

Сделать заказ вы можете в нашем интернет-магазине любым удобным для вас способом, через банкоматы и терминалы, с помощью банковских карт, в электронной валюте, при оформлении заказа обратите внимание что мы работаем по системе предоплаты.

Доставка осуществляется за счет покупателя, вы сами можете выбрать любую транспортную компанию. Сроки доставки также зависят от транспортных компаний. На нашем сайте вы также найдете адреса наших магазинов в разных городах России, где вы можете лично забрать свой заказ.





Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки