Интернет магазин Эко-Мебель


Самое родное и комфортное место, где мы каждый день просыпаемся и куда возвращаемся после работы, где нас ждут родные и близкие - это наш дом. И каждый хочет обустроить его как можно уютнее. Мы делаем ремонт, клеим красивые обои, покупаем ковры, и еще много различных других атрибутов. Но без чего нам явно не обойтись, так это без мебели. Наш интернет магазин http://eco-mebli.net "Эко-Мебель" предлагает вам наилучший выбор мебели по доступным ценам. Конечно, хорошая и качественная мебель стоит достаточно дорого, и мы не всегда в состоянии позволить себе именно то, что нам хочется. Мы готовы предложить вам оптимальный вариант - недорогую мебель, которая по качеству ничем не уступает многим известным мебельным брендам. На протяжении уже многих лет мы сотрудничаем с нашими партнерами производителями, которые имеют безупречную репутацию и гарантируют наивысшее качество своей продукции.

Ассортимент нашей продукции очень широкий, вы найдете у нас все что вам нужно для обустройства своего дома или квартиры. Мы предлагаем вам:

- спальни;

- прихожие;

- матрацы;

- кухни;

- детские;

- гостиные;

- шкафы;

- офисную мебель;

- мягкую мебель;

- товары для улицы.

У нас всегда доступные цены, без переплат и комиссий. При производстве нашей мебели используются только экологически чистые материалы и мебельные лаки.

В случае если, вы не нашли подходящей продукции в нашем каталоге, или хотите внести некоторые коррективы, у вас всегда есть возможность сделать мебель на заказ в нашем интернет-магазине. Мы готовы учесть все ваши пожелания, и ко всем нашим клиентам ищем индивидуальный подход. Для этого вам нужно написать нам на сайте и оставить свою заявку. Либо связаться с нами по номеру телефона +380(98) 856-23-29.

Мы находимся по адресу: Украина, город Тернополь, улица Симоненко 6.




Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки