Можно изменить свою комнату при помощи граффити


Сравнительно новым, но весьма оригинальным и востребованным способом оформления интерьера квартиры является использование стиля граффити. Стоит отметить, что данная стилистика в интерьере закрепилась совсем недавно, и пришлась по нраву всем тем, кто любит оригинальность и неповторимость. Смелые штрихи граффити, можно встретить не только в интерьерах квартир и домов, некоторые общественные заведения могут быть украшены тегами и рисунками данного стиля. Однако если нужно недорого снять квартиру в Новосибирске, то заходите на сайт http://posutochno-novosibirsk.ru где представлен широкий выбор предложений.

При желании, разнообразить или полностью обновить интерьер комнаты не сложно. К тому же, сделать это можно куда меньшими затратами, чем, например, покупка новых обоев, гипсокартона, штукатурки и так далее. Граффити может стать просто идеальным вариантом для ремонта. Ведь оформление рисунками не потребует существенных затрат, к тому же практически полностью позволит передать ваш внутренний мир.

Необычных, порой даже шокирующих решений не нужно пугаться. При помощи экспериментов, можно добиться такого дизайна, который будет вызвать гордость и восхищение. Однако перед тем, как воплотить собственные идеи в реальность, все-таки нужно прислушаться к рекомендациям дизайнеров.

Перед тем, как заняться росписью стен, следует представить, как после этого будет выглядеть комната с разных ракурсов. Если рисунок будет занимать всю поверхность стены, то предварительно ее следует покрыть белой краской. Выбирая рисунка, который будет переходить в цвет других стен, основу для него следует подбирать соответствующего оттенка.

Важно помнить то, что граффити, используемое в интерьере, может скрыть многочисленные трещинки и неровности, выступы и бугорки малыми затратами.





Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки