Рисование граффити при помощи трафарета


Имея кучу оригинальных идей и желание высказать это при помощи рисунков, то для этих целей можно использовать трафарет для граффити. Только если вдруг органы полиции застанут за этим занятием, то закон будет на их стороне. Поэтому, лучше не попадаться и рисовать в разрешенных местах.

Если у вас есть желание научиться обращаться с фотоаппаратом, то обучение фотографии с нуля станет прекрасной возможностью осуществить это желание. Кроме того, постигнув искусство фотографии, можно фотографировать свои рисунки граффити и показывать их друзьям, публиковать в интернете. Возможно, талант фотографии будет замечен, и вам предложат сотрудничество, например, какое-нибудь современное издательство.

Трафарет для граффити можно изготовить несколькими способами. Основным критерием при выборе такого, является сложность задумки и собственная фантазия райтера. Более простой рисунок, можно очень легко и просто перенести на картон или на другой подобный материал, затем вырезать его и все, трафарет готов. Дальше можно приступать к рисованию. Если по задумке предполагается сложный рисунок, то лучше воспользоваться компьютером. Хорошо, что для этого, можно использовать много разных программ.

Начинающему трафаретчику лучше создавать первые рисунки вдвоем, потому как поначалу удерживать трафарет и качественно его закрашивать краской будет сложно. Поэтому заранее разделите «обязанности» с коллегой и творите на здоровье. Внимание стоит уделить тем поверхностям, на которых вы будете творить. Не нужно расстраиваться, если хорошая поверхность находится в заброшенном и не людном месте. Ведь вы всегда сможете сфотографировать свое творение и показать друзьям или выложить в интернет. Если работа стоящая, то она обязательно кого-то заинтересует.

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки