Da Mental Vaporz - сюрреалистическое граффити

Da Mental Vaporz - команда граффити-художников, которые работают в стиле сюрреализма. Эта команда - выходцы из Франции. Их граффити творения, выполненные в этом стиле, поражают нас не только своей красотой, но и колоссальным размером.

art1_450 

Эти Французы вывели сюрреализм на совершенно другой уровень. Все их персонажи гротескны, а сюжеты, которые они изображают, выходят за рамки привычной реальности. Поэтому все, что делают Da Mental Vaporz можно привести к общему знаменателю, прослеживая целостность и своеобразие их работ.

art2_499 

BomK, Iso, Jaw, Lime, Kan y Brusk - художники, которые подняли имя Mental Vaporz на новый уровень. Все они настроены на общую волну сюрреализма. Кто-то из них специализируется на изображении букв, кто-то на изображении персонажей. А в итоге их общая работа получается действительно невероятной. Зачастую кажется, что это рисовал один райтер, а не группа художников. Но работа в команде помогает осуществлять самые невероятные задумки.

art3_400 

И все же каждый из них отличается чем-то индивидуальным. И работает не только в команде, но и отдельно. Например, Bomk представил свою книгу о скетчах. Другой граффити-художник из этой команды, который выделился позже и принял участие в документальном фильме «Граффити инстинкты» -  это Brusk. Его признают виртуозом техники 3D.

art4_409 

Но самое удивительное - видеть этих гениев, когда они работают вместе. Для фильма «Граффити инстинкты» они создали совместную работу с Simone. По сравнению с другими их работами, эта была сделана в стиле «минимализма», с ограниченным количеством деталей. С другой стороны она очень колоритна и смотрится как настоящее живописное произведение.

art5_400 







Вы хотите добиться стойкого результата при маникюре? тогда необходимо хорошенько обезжирить поверхность пластины, используя салфетки. Предлагаем вам салфетки для маникюра купить. Отличное качество, которое вас не подведет. Не оставляют ворсинок.

Добавил: vit

Источник: Школа граффити

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки