Как сделать рисунок в стиле «граффити» на кедах


Кеды давно получили славу дешевой и практичной обуви. Если еще усилить их эстетическую привлекательность при помощи яркого рисунка граффити, то они станут и вовсе незаменимым атрибутом гардероба. Не меньшее количество людей желает купить найк аир форс, поскольку данные кроссовки отличаются качеством, простотой дизайна и максимальным удобством.

Дизайнерская обувь стоит умопомрачительных денег, так почему бы на какой-то миг не представить себя в данной роли и не создать шедевр из своих классических кед.

Обувь должна быть светлая, поскольку на данном фоне рисунок в стиле граффити будет смотреться особенно эффектно. На чистую и сухую поверхность кед следует нанести эскиз заранее выбранного рисунка. Таким образом, можно оценить уместность того или иного элементами, и исключить вероятность ошибки на этапе финального нанесения.

Если ваши художественные способности оставляют желать лучшего, то можно воспользоваться для данных целей трафаретом. Затем стоит аккуратно нанести акриловые краски на эскиз, согласно задумке, и «оживить» рисунок. Если не все линии получились правильно и четко, то до того момента, как краска окончательно высохнет, можно убрать лишнее при помощи воды и ватного тампона. Рисунок можно сделать гладким или рельефным, для чего следует воспользоваться специальной текстурной пастой. После завершения художественных работ рисунок нужно тщательно его просушить, для этого будет достаточно нескольких часов. Чтобы сделать изображение максимально устойчивым, его рекомендуется прогладить утюгом.

Творить красоту собственными руками не так сложно, главное заранее отточить мастерство. Будьте яркими и оригинальными.

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки