Наиболее распространенные ошибки начинающих райтеров


Когда вы найдете подходящую стену для росписи, не стоит повторять ошибок большинства начинающих райтеров, а именно:

Во-первых, не нужно забивать на стене надписи однотонной краской. Конечно, если это не предусмотрено заранее выбранным скетчем. Хорошая краска прекрасно справиться с закрашиванием любого цвета. Даже белая краска прекрасно замаскирует «черную» стену, просто нужно провести окраску в несколько цветов.

Если вас беспокоит вопрос: как отремонтировать глушитель без сварки? То найти ответ на него вы можете, обратившись в ближайший автосервис. Опытный автомастер предложит провести ваш автомобиль (его выхлопную систему) и предложит варианты решения проблемы.

Типичной ошибкой начинающих райтеров является изначальная прорисовка контура будущего рисунка, после чего происходит его заливание краской. В итоге, ничего хорошего не получиться. Чтобы сделать все правильно, нужно соблюдать следующую последовательность: сначала на поверхность наносится эскиз в цвет фона основной надписи, потом рисуется фон, а затем контур.

Если вдруг краска потекла, не нужно пытаться останавливать потеки тряпкой, руками или рукавами. Необходимо подождать, пока все потеки высохнут и провести их закраску цветом фона. Если у вас особо тяжелый случай, то можно взять из дома недорогую губку, чтобы аккуратно промакивать потеки.

Перед тем, как работа по нанесению краски с баллончика будет выполнена, нужно перевернуть его, подержать кэп нажатым некоторое время. Это нужно для того, чтобы краска не перестала выходить из баллончика. Если краска внутри кэпа засохнет, то можно смело его выбросить. Перед нанесением краски на рисунок, нужно предварительно брызнуть на землю или на пробный участок поверхности. Таким образом, можно проверить, правильно ли работает кэп. К тому же новые баллончики нередко распыляют краску неравномерно, в первые секунды.


Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки