Онлайн оценка автомобиля от компании autostar.net.ua


Экспертная оценка автомобиля – это важный этап, который обязательно нужно пройти перед покупкой либо продажей автомобиля. Экспертность предполагает то, что оценку транспортного средства будут проводить специально обученные и компетентные в этом вопросе люди, которые без особых сложностей смогут качественно выполнить поставленную задачу.

Обязательным этот этап является по нескольким простым причинам. Во-первых, вы, обратившись в оценочную компанию, исключаете такую возможность, что будете обмануты. Ведь в последнее время на просторах интернета появилось очень много мошенников, которые владея хитрыми схемами, обманывают простых людей. Например, при покупке автомобиля, на первый взгляд вы можете и не заметить какие-то детали, которые позже могут дать о себе знать, а в худшем случае еще и требовать замены либо ремонта, что в свою очередь так же несет за собой некоторые финансовые потери. Что касается продажи транспортного средства, то экспертная оценка его стоимости необходима для того, чтобы иметь представление про положение дел на рынке и не продать свой автомобиль слишком дешево, жалея потом об этой сделке. К тому же, знание реальной цены вашего автомобилям поможет вам его побыстрее продать, ведь люди, интересующиеся этим делом в курсе, что и сколько стоит.

Наша компания по оценке автомобилей, которые были в употреблении, предоставляет качественные оценочные услуги. Мы имеем уже достаточно большой опыт в этом деле, поэтому в нашем профессионализме можно не сомневаться. Все наши эксперты обладают достаточным багажом знаний для того, чтобы оценить любой из возможных подержанных автомобилей. Мы уверены, что цены на наши услуги вас приятно порадуют, и вы будете советовать нашу компанию autostar.net.ua своим родным и близким. Наша команда за долгие годы работы выработала специальный механизм, который позволяет проводить экспертную оценку автомобиля оперативно и качественно.

Для того чтобы получить оценку автомобиля необходимо иметь некоторые документы, согласно действующему законодательству Украины. Их можно предъявить по прибытии в наш офис. Для физических лиц это технический паспорт транспортного средства и выписка с пробегом на момент оценки автомобиля. Для юридических лиц это следующий набор документов – так же как и для физических лиц, технический паспорт транспортного средства и выписка с пробегом на дату оценки, а так же копия свидетельства о регистрации предприятия.

 

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки