Пэйнт-арт, как художественное направление граффити


«Spray paint» или пэйнт-арт - это чисто художественным жанром, где присутствует своеобразная тематика нанесения рисунков с помощи спрея. Пэинт артом называют такие рисунки, которые рисуют на картоне, дереве или бумаге не с помощью кистей или карандашей, а используя аэрозольный спрей. Этим, данное искусство очен6ь похоже на граффити, но имеет свои особенности. В основном, с помощью пэинт-арта изображают картины фантастической направленности: неведомые галактики, летающие тарелки и инопланетян.

Но пэинт-арт привлекает не только готовыми произведениями, но и самим процессом их создания. Такое шоу очень интересное и красочное и собирает вокруг себя большое число зрителей. Кстати, купить Мозаику сегодня также просто, как и приобрести аэрозольную краску для пэйнт-арта, нужно только посетить ресурс prombaza77.com.

Рисование разноцветными баллончиками с краской, в стиле пэйнт-арт, подразумевает не только нанесение краски на вертикальные поверхности, как в граффити. Такая техника рисунка подразумевает особую технику рисунка, который можно нанести на любую поверхность или материал. По факту, рисование баллончиками имеет реальную схожесть с граффити, но с некоторыми художественными особенностями.

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки