Актуальные разновидности граффити с использованием земли


Для многих художников появление такого альтернативного вида граффити как экологическое, стало шансом в полной мере проявить свой талант. Поскольку не каждый может вытерпеть резкое отрицание данного искусства некоторыми представителями общества и восприятие его как акта вандализма.

В последнее время очень популярно цветочное граффити. Такое граффити не способно вызвать резонанса, поскольку оно будет служить оригинальным украшением для города. Для этого необходим только лишь неосвоенный участок земли и разноцветная рассада, которая через некоторое время станет ковром с красивым пестрым узором. Для начала можно попробовать воплотить в реальность данную идею на собственном участке, если участок достаточно большой и у Вас нет такой проблемы, как техническая ошибка в кадастровом паспорте.

Для особенно масштабных проектов подойдут поля. Здесь нет возможности для буйства красок, но такую картину сложно не заметить, правда, чтобы по достоинству оценить его красоту. Необходимо подняться вверх до высоты птичьего полета, тем не менее, это не становится препятствие для современных художников.

Экологическое направление сейчас очень прогрессирует, в данном случае это отличный вариант для создания шедевров в тандеме с природой.

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки