Граффити как интерьер


Если вам надоело множество раз переклеивать обои, красить стены, и вам хочется получить оригинальный интерьер в квартире, то наиболее оптимальным интерьером является – граффити. Если вы поклонник авангарда, творческий человек стремящийся к совершенству то этот вариант хорошо сочетается с вашим характером.Что такое граффити?Граффити представляет собой стиль похожий на наскальные рисунки и имеет многотонную структуру. Но в тоже время — это профессиональный разновидный стиль росписи стен. Граффити не требует много затрат, все что вам нужно это профессиональный дизайнер, краска в баллончиках и пример или фото того чего вы хотите видеть на стене. Красивый и экономный вариант за малое время и на долгий срок.Граффити обладает яркими стилистическими свойствами присущими только такому интерьеру.Граффити стало популярностьюВ основном граффити использовали для наружного применения, но спустя некоторое время это стало шедевром искусства, а для некоторых новым видом работы. 

Сейчас граффити применяют во всех часто посещаемых местах, торговых зданиях, клубах, ресторанов и кафе, а также общеобразовательных учреждениях. На это есть свои причины, ведь плохое качество никто не выбирает.Почему стоит выбрать граффити?1-ое это красота и яркость изображения, можно изобразить любую свою задумку, между тем как другие варианты имеют одно лишь направление в изображении.2-ое это дети или люди с шаловливыми ручками согласитесь, испортить такую стену гораздо труднее чем стену с обоими. Хороший вариант для детской комнаты.3-е долго стойкость, такие стены держатьсядолго и сохраняют свои свойства на длительный срок, к тому же её проще восстановить.4-ое привлекательность, такой интерьер привлекает посетителей, хороший вариант для торгового помещения.5-ое не смываемость и не токсичность хорошо подойдёт для ванной комнаты или кухни.6-ое наносится на любой материал и на любые стены имеющее любое покрытия вплоть до Полиэтиленового или стеклянного.Интерьерное и "уличное" граффитиНекоторые сравнивают "уличные" произведения граффити с интерьерными. Одно название "уличное" говорит само за себя, данный вид наносится во внешней среде без каких-либо пропорциях, и не требует больших навыков. 

В основном различий практически нет, за исключением одного.Интерьерное граффити наносится граффитистом качественными полу лаковыми аэрозолями и выравнивается с помощью специальных кисточек, между тем как "уличное" наносится обычным человеком с малыми навыками, простыми более дешевыми баллонами.Маленькие хитрости.С помощью граффити можно виртуально расширить объём квартиры, скрыть неровности, или замаскировать поврежденные участки стен. Этим пользуются множество людей, но "скупой платит дважды" зная, что данный интерьер не долговечный такие люди не торопятся делать ремонт, яркость и пропорциональность изображения зависит прежде всего от качества поверхности стены.


А вы уже побывали в старейшем городе Киевской Руси? На сайте http://chernigov-foto.com/content/dostoprimiechatielnosti-chiernighovskoi-oblasti вы сможете узнать обо всех достопримечательностях Черниговской области!. Обязательно посетите Чернигов и города Черниговской области. 

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки