Граффити на заборе как идея для бизнеса


Конечно же, рисование на заборе или стене дома в городе может быть расценено как хулиганство, а вот для частного сектора такой вид бизнес – идеи может приносить свой доход, при этом украшая как сам забор, так и стены дома, выделяя его из общей массы. В данной сфере не стоит самому быть профессиональным художником – стоит быть прекрасным организатором, а свою команду можно найти в рядах талантливой молодежи, которые практикуют искусство граффити. Прибегнете к Интернету и простым объявлениям и, поставив в качестве рекламы несколько своих шедевров, вы без проблем сможете начать собственное дело в этом направлении. 

В самом начале такого рода предпринимательской деятельности достаточно запастись соответствующими материалами – красками, респираторами, перчатками и дать молодым мастерам эскиз будущего рисунка, составленного по желанию самого заказчика. В этом отношении такую деятельность можно оформить как ЧП, тем самым платя минимальный налог. Достаточно помнить, что сам забор не единственное место для деятельности. В этом отношении полотном может выступать и стены зданий, а также помещение детского сада или школы, комнаты в частных домах, гаражные помещения, как снаружи так и изнутри, склады и многое иное. Все это говорит о том, что клиентская база может быть широкой – главное найти своего клиента и опытного маляра, которые не боятся объемных работ и нагрузок.

В частности именно использование ЗD – формата рисунка позволит выделить любое здание из общей массы. Такая работа конечно же будет стоить для заказчика несколько дороже. Но тем не менее и эффект от такого рисунка будет впечатляющим. На минутку представьте, как будет смотреться на заборе выезжающее из ворот шикарное авто или же, как хозяин закрывает собственную калитку? Согласитесь весьма интересно. А если же в кафе сделать на стенке рисунок знаменитого актера с чашкой кофе или чая и расставить вблизи такого «шедевра» столики – клиент потянется сам собой, поскольку такое соседство будет для многих приятным, в особенности сделать снимок на фоне знаменитости. 


Хотите сохранить в памяти лучшие моменты в вашей жизни? Наилучшим вариантом будет фотокнига. Перелистывая ее в долгие зимние вечера вы сможете поднять себе настроение.

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки