Тканевые полотна для бесшовных натяжных потолочных систем


Натяжные потолки появились относительно недавно, но уже успели заслужить покупательское внимание, из-за практичности и оригинальности итогового интерьера. Сегодняшний спрос на такие потолочные системы послужил сильным рывком к увеличению их предложения: современный рынок предлагает своим покупателям потолки разных расцветок и из разнообразнейших материалов. Потолочные системы могут быть и с разными спецэффектами в виде мерцаний или изображения звездного неба.

Отметим, что монтажом потолочных систем сегодня занимаются практически в каждом городе страны, «натяжные потолки ростов, Самара или Москва»: подобные объявления можно увидеть очень часто на уличных баннерах или в газетных рекламациях. Сегодняшняя индустрия, которая занимается изготовлением полотен для потолков, очень активно развивается как в нашей стране, так и по всей планете.

Полотна для конструкции потолка вне зависимости от своей фактуры и материала наделены достаточно высокими эксплуатационными качествами. Они очень долговечны и отлично противостоят влажностным и температурным перепадам.

Важнейший момент: при монтаже полотна нет никакой необходимости в пред-подготовке поверхности потолка. Среди значимых преимуществ натяжных потолочных систем следует отметить быструю работу по монтажу и простоту в обслуживании, уходу за полотном потолка.

Широчайшим спросом на рынке потолочных полотен снискали бесшовные натяжные системы из ткани, имеющие ещё одно несомненное достоинство: как говорится из названия этих полотен, монтируются такие потолки без всяких швов. Главным и строгим условием для беспроблемного монтажа тканевого полотна – полное соответствие требованиям по площади и планировки комнаты. Итоговый результат - более интересный и совершенный интерьер.

Технологический процесс изготовления тканевых полотен бесшовных потолков достаточно проста: синтетическая основа с элементами трикотажа изготавливается на специальном для этого оборудовании и по концовке пропитывается полимером - полиуретаном. Полученное, по результатам ткацкого процесса полотно, будет иметь все вышеперечисленные характеристики. Такая технологическая операция, предоставляет возможность монтажа полотен без видимых сварных швов, что в итоге дает идеально гладкую и безупречную поверхность.

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки