Стиль, выделяющий автомобиль из потока


Сегодня на улицах городов можно заметить большое количество авто с оригинальными и контрастными изображениями которые красиво смотрятся и притягивают взгляды прохожих. Граффити и аэрография- это вам не женская физиогномика.

В наше время аэрография и граффити на автомобилях не редкость эти стили завоевывают все большую популярность и имеют большое число почитателей.

Если когда-то люди с улыбкой смотрели на этот стиль, считая его слишком экзотичным, то сегодня все больше людей интересуются и хотят придать своей машине неповторимый вид в этом стиле.

Конечно, стоимость работ по аэрографии намного дороже обходится, чем аналогичное граффити оформление. Но с ростом популярности данных стилей на авто все большее количество мастеров старается постигнуть этот интересный стиль рисования, создавая тем самым реальную конкуренцию между собой.

Еще лет пять назад, посещая курсы английского языка центральный район города, частенько можно было заметить авто с контрастными и оригинальными рисунками на кузове. Практически любая аэрография, которая была перенесена на кузов машины, уже тогда считалась существенным достижением, то уже сегодня многие заказчики требуют, чтобы изображение имело полную гармонию с дизайном транспортного средства, это требует от мастера не просто обыкновенного умения рисовать, но и проявления оригинальной дизайнерской мысли.

Машина для владельца может являться предметом гордости или самовыражения.

Многие люди хотят водить уникальный и неповторимый автомобиль. И аэрография, как и граффити , лучшим образом подходят для достижения этой цели. Эти стили позволяет отойти от общепринятых стандартов, украсить улицы своим присутствием и вырваться из серости обыденности.

Еще один момент — такое изображение на автомобиле может послужить превосходным противоугонным средством. По уже существующей мировой статистике подобные оригинальные машины практически пользуются вниманием у угонщиков.

Также стоит учесть то, что профессионализм художников, которые работают в области граффити, постепенно растет. Несмотря на неудовлетворительные условия работы и не достаточно высокую оплату, мастера аэрографии создают просто удивительные по восприятию и красоте работы.

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки