Искусство оригинальной росписи интерьера


На сегодняшний день художественный дизайн оформления жилых комнат предполагает применение различных материалов, которые должны обеспечивать создание разноплановых имитаций и эффектов.

Применение аэрографа для росписи придает реалистичности изображению, в виду чего картинка получается очень объемной и пластичной. Данная техника позволяет получать очень стойкое и долговечное изображение на любой подготовленной поверхности. Быстросохнущие акриловые
краски также весьма популярны, кроме того они отлично передают объем живописи и создают эффект «перелива» на картине.

Применение данных способов в декорировании пространства комнат часто используется и для обновления различной домашней техники. К примеру, можно купить тюнер dvb t2 и большую плазму к нему, и оформить все это в оригинальном стиле с применением приемов граффити и аэрографии. Для более оригинального оформления комнаты можно использовать флуоресцентные краски, тогда изображение будет хорошо просматриваться в темноте, что дает просто неповторимый эффект.

 Применение стилистики граффити в оформлении поверхностей комнаты имеет множеством преимуществ перед другими основными техниками росписи. Нарисованные в граффити стиле рисунки обойдутся вам намного дешевле, чем аналогичные изображения, выполненные с использованием иной техники и приемов. 

 Роспись стен в данном стиле происходит довольно быстро, из-за того что краска высыхает практически моментально. Нанесенное граффити изображение на  поверхность позволяет получать более долговечную и контрастную роспись, такие краски не теряют яркости долгие годы и стойко переносят различные температурные условия. К тому же вы можете нанести на рисунок специальный защитный слой лака.

 

 

 

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки