Граффити на стенах муниципалитетов



Главное управление соцкоммуникаций Московской области официально обнародовало информацию о том, что в областных муниципалитетах к 70-летию Победы образуются граффити-изображения на тематику войны. Сегодня в Московской области расположены 70 муниципалитетов.

Для того чтобы полностью скорректировать план своих действий, А. Воробьев, губернатор региона, провел официальную встречу с победителями проекта "Наше Подмосковье" в рубрике "Связь времен" 2013-2014 гг. в Звенигороде. В рамках поздравительного заседания были присутствующими и ветераны Великой отечественной войны, а также коллектив Общественной палаты Московской области и участники популярного в Подмосковье молодежного движения.

Именно представитель молодежной организации и решил предложить в запуск граффити-проект, что имеет в основе создание объемных идейных граффити в 70 муниципалитетах края. Глубокая идея будущих граффити - победа наших дедов и прадедов в период Великой Отечественной войны. Безусловно, идея о социальном арт-проекте была единогласно принята. Губернатор Подмосковья рекомендовал ввести конкурс на интересное граффити данной темы, которое художники области с вдохновением воплотят на стенах муниципальных образований края. В граффити-проекте могут поучаствовать все желающие, вдохновенные подвигами.

Человеку очень важно духовное развитие. Астрологическая формула души откроет вам широчайшие перспективы роста. На данном сайте вы подробно про это узнаете. Тут вы окунетесь в мир тонких энергий, поймете смысл вещей, который от вас ускользал в материальном мире. Вы достойны всего этого!

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки