Граффити - они чёрные или белые?

Профессионалы в уличном рисунке, граффити-художники очень принципиально относятся к подбору мест для своих рисунков: они не рисуют на жилых домах, не договариваясь с их владельцами, ни в коем случае не портят памятники культуры, надгробия, а также не рисуют на чужих работах. Но всё же только меньшинство относится к своему хобби так ответственно, почтительно к человеческой культуре. Именно из-за таких "горе-художников" граффити в глазах общественности имеет дурную окраску и пресекается в большинстве случаев.

И всё-таки не каждый относится к стрит арту плохо, правительства многих городов даже сами часто заказывают у профессионалов украсить различные объекты. Также власти даже разрешают тренироваться в своём искусстве на домах, подлежащих сносу, проникаясь пониманием к художникам.

А все другие случаи рассматриваются как вандализм, вредительство и хулиганство. Дело в том, что ради признания многие уличные художники считают, что настоящее искусство не требует разрешений и не продаётся. Поэтому в поисках адреналина они "вредят" прямо на улицах на глазах у прохожих, хотя чаще всего избегают их, дабы избежать наказания, предусмотренного законодательством. Так, например, статья "Вандализм" в УК РФ предусматривает большой штраф или даже ограничение свободы до трёх лет.

Всегда и во все времена причиной прекрасного настроения у женщины будет букет цветов. Ателье цветочного настроения fioremix предлагает роскошные букеты для любого события. Подарить букет можно и без всякого повода, красота цветов расскажет все о чувствах мужчин.

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки