Новое направление в граффити - фризлайт


Недавно в современном искусстве появился новый вид граффити, названный световым. Такое граффити не создает дискомфорта у окружающих, а стены больше не подвергаются порче. Оно создается при помощи фотоаппарата или обычного фонарика. Работать с граффити можно только по вечерам, при этом требуются определенные навыки. Другое название светового граффити - люминография. Буквально это означает - рисунок света. Некоторые называют его фризлайтом или лайт граффити. Создаваемые с помощью света абстракции и изображения, предполагают съемку на длинной выдержке.

В Россию такое граффити пришло лишь некоторое время назад. Для светового граффити потребуется темное помещение или место. Это может быть комната или двор, где отсутствуют дополнительные подсветки.

Многие современные девушки, обожающие граффити, заботятся и о своем внешнем виде. Известно, что для поддержания имиджа нужно пользоваться духами.

При съемке светового граффити фотоаппарат должен быть надежно закреплен на штативе. Любое смещение здесь испортит весь процесс. Фотоаппарат должен быть заранее настроен. На диафрагме ISO должно быть настроено значение 100-200. Выдержка может составлять не более тридцати секунд. К предполагаемому месту расположения светового рисунка следует навести фокус.


Большинство специалистов пришли к выводу, что в эксплуатации гораздо удобнее беспроводная система безопасности. Выбирая ту, или иную систему, в зависимости от потребностей, следует уделить внимание ее производителю. Так, интернет магазин magazun.ua предлагает большой ассортимент комплектующих к видеонаблюдению передовых производителей, таких как Panasonic, TP-Link, Atis, Dahua и многих других. Товары соответствуют сертификатам качества и имеют высокий срок службы эксплуатации. Выбрав в режиме онлайн нужную систему, специалисты магазина оперативно направят вам заказ по указанному адресу. Также порадуют доступные цены, имеется наличный и безналичный расчеты. Важное значение при покупке имеет количество каналов связи- это увеличивает варианты оповещения человека об уровне угрозы.

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки