Как научиться рисовать граффити

Сейчас на улицах можно увидеть множество витиеватых надписей, которые порой даже сложно прочесть. Ещё можно увидеть удивительной красоты рисунки совершенно различных тематик: от черной грусти до безбашенного веселья. Если вы хотите приобщиться к этой уже укоренившейся в России культуре, то нужно разобраться в основах этого искусства.

Чтобы оставить на улице свой первый "тэг" - это ваше имя в стрит-арт тусовке, нужно сначала выбрать, как вы будете его рисовать. В первую очередь нужно выбрать стиль для вашего слова. Одним из самых популярных стилей в граффити - это bubble. Буквы в этом стиле закругленные и действительно похожи на пузырьки. По желанию можно варьировать размеры букв, заострять их. В начале этого пути проще пытаться повторить уже известные стили, однако в будущем у вас однозначно будет неповторимый стиль.

После этого нужно выбрать слово. Обычно слова прилипают к людям, а не люди выбирают их. Однако, если такого слова нет, то вы можете выбрать всё, что нравится. Главное, чтобы в дальнейшем это ассоциировалось с вами.

После этого нужно определиться с дальнейшими эффектами. Это, например, эффект тени, который используется для объёмности надписи. С помощью этого нехитрого приёма можно сделать настоящее искусство из одного слова. Кроме того, здесь вы можете проявить всю свою фантазию. 

На сайте приколов PodStolom собрана подборка приколов, поднимающая настроение. Здесь и демотиваторы, и прикольные граффити с супергероями из мультфильмов и видеоигр, рисунки и комиксы уличных художников, видеоприколы, смешные истории - всё, чтобы посмеяться в свободную минутку.

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки