Стили граффити: Bombing и Daim Style

Современное граффити превратилось в полноценное искусство, которое насчитывает в себе много разных стилей. Одним из них является Bombing, особенностью которого является использование Bubble, т.е. эффекта пузырей. Сторонники этого стиля изображают буквы такими, как будто они являются надутыми, закругленными и вот-вот могут лопнуть. 

В основном стиль предполагает использование двух цветов, а именно черного и серебряного. С самого начала художник, создавая контуры каждой буквы, использует черный цвет. Далее в дело пускается серебряный цвет. Им закрашивают всю внутреннюю часть. Создание таких изображений является достаточно простым и быстрым. Обычно, изображение в этом стиле создают в труднодоступных, но видных местах.

Черты этого стиля могут использоваться при оформлении интерьеров разных квартир. В данном процессе может помочь дизайн студия интерьеров, которая располагает большим числом профессиональных художников.

Также интересным является Daim Style. Его еще называют 3D-стилем. Автором этого стиля является Дайм. Собственно, в его честь назвали этот стиль. Особенностью изображений, выполненных в этом стиле, является полный объем букв и изображений. Каждая буква выглядит как трехмерная. Стиль предполагает использование большого числа оттенков. Основная хитрость заключается в грамотном использовании теней и светлых цветов, которые создают впечатление, что на часть буквы падает свет. Часто используется градиент, т.е. плавный переход от одних оттенков в другие. Для этого стиля нужно использовать хорошую поверхность.


 

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки