Развитие фестиваля "Здесь" в Воронеже

Кураторы фестиваля "Здесь", что каждый год проводится в Воронеже, 7 сентября текущего года среди жителей города запустили программу "народного финансирования". Основная цель программы - денежная помощь художникам в стиле стрит-арт для закупки краски и автовышек. Уже в ближайшем будущем в город Воронеж планируют съехаться художники в стиле стрит-арт со всей РФ для участия в масштабном проекте - создания на улицах Воронежа грандиозных рисунков на разные фактажи исторической тематики.

В первом сборе денежных средств художники стрит-арта потерпели неудачу. Правила сбора денег на основе краудфандиговой платформы гласят, что в случае неудачного сбора все средства нужно вернуть обратно. Однако в данном конкретном случае создатели программы пошли на уступки свободным художникам и решили дособирать деньги для продвижения граффити в городе. Об этом официально заявила И. Аксенова - организатор фестиваля "Здесь".

На второй этап по сбору денег у жителей Воронежа есть 24 дня. К необходимой сумме необходимо добавить ещё около 23 тысяч рублей. За вложение денежных средств в будущее стрит-арта организаторы проекта, в зависимости от вложения, предлагают различные сувениры. Например, это может быть футболка с эмблемой фестиваля или набор открыток с работами художников России в стиле стрит-арт.

Сегодня наручные часы нужны не столько для уточнения временных параметров, а больше для обозначения статусности их владельцев. К примеру, если носите электронные часы casio мужские, то это значит, что вы энергичный человек, у которого активная жизненная позиция, ведущая его к успеху.

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки