Анонсы за 2010 год

BATTLE SCHOOL JAM

Накануне праздника Нового Года, 26 декабря пройдет грандиозное событие, которое подведет итог 2010 года, BATTLE SCHOOL JAM. В рамках этого события пройдет граффити-джем.

Smell of spray

18-19 Декабря состоится премьера киевского сити бомбинг-видео "Smell of spray".

Конкурс логотипов для "GRAFFS"

Магазин GRAFFS c 1 Декабря по 14 Декабря объявляет конкурс на лучший логотип "GRAFFS".

Выставка трафаретов в Москве

Проект "ТРАФАРЕТ нужен всем" проводит международную выставку "TRAFORO | exhibition of stencil art 2010" которая пройдёт в Москве в декабре 2010 года. На выставке будут представлены работы художников выполненные в технике трафарет.

Sketch battle «SWAMP»

Второй sketch battle от newton street и cans.com.ua стартовал 10 сентября. Ваши работы принимаются до 30 сентября, после чего будут опубликованы для обсуждения и выбора победителей. Будут выбраны три лучшие работы. Победителей ждут отличные призы от организаторов.

Граффити-выставка от «Урбан Х»

25 августа – 7 сентября в Галерее РА-фото пройдет выставка работ в стиле граффити. На ней будут представлены работы, принявшие участие в конкурсе, организованном Центром субкультурных инициатив «Урбан Х».

Sketch battle «STREET»

Первый sketch battle от newton street и cans.com.ua стартует 10 августа. Ваши работы принимаются до 30 августа, после чего будут опубликованы для обсуждения и выбора победителей. Будут выбраны три лучшие работы. Победителей ждут отличные призы от организаторов.

Проект “Стена”, реинкарнация

В московском пространстве “Винзавод” стартует проект “Стена”, по их замыслу которого, несколько раз в месяц уличные художники и граффити райтеры будут создавать свои работы на одной из стен на территории Винзавода.

Кофемолка 2010: продлен срок приема заявок!

Напоминаем вам, что с 9 по 15 августа в Чебоксарах пройдет граффити-кэмп и фестиваль Кофемолка 2010. Срок подачи заявок был продлен организаторами до 15 июля! У вас есть еще неделя, чтобы подать заявку!

Фестиваль "Соседний МИР"

6, 7, 8 августа состоится фестиваль "Соседний МИР" - международный open-air, сочетающий в себе отдых на море, cовременную качественную музыку, видео- и арт-искусство...

Легальные стены для граффити

Для киевлян и гостей столицы есть хорошая новость. Нам надо выбрать и предложить горадминистрации несколько стен, на которых будет наложена печать легальности для граффити. Эдакие «полигоны», на которых каждый, кто хочет, может порисовать, поучиться рисовать либо иначе самовыразиться не беспокоясь о милиции...

Выставка Max13 в Нижнем Новгороде

В конце этой недели, 9 июля, известный художник и граффити-райтер Max13 открывает свою персональную выставку в Нижнем Новгороде. Кроме самой выставки будет представлен новый номер граффити-каталога Urban Roots, в котором есть свежее интервью с Максом, новая серия футболок Urban Roots и много-много всего интересного.

Граффити Рай в Льеже

С 02.07.10 по 08.07.10 в Льеже, проходит выставка: "Graffiti Paradise". Украину представляют: Лодек, Киот, Гомер, Ура.

Магазин футболок

Немного о новом разделе "Футболки", точнее адаптированном старом магазине футболок. Мы предоставляем возможность дизайнерам продавать авторские товары через наш онлайн-магазин, и зарабатывать на этом денюжку...

GRAFFITIZONE 4. Что нового?

Поздравляем! На 6-м году жизни сайта мы переделали его в 4-й раз.
Это значит что мы не стоим на месте, а развиваемся практически с каждым годом. И, собственно, основные фишки на которых хотелось бы остановиться...

I love Kiev 2010

В суботу и воскресенье (29-30 мая) в галерее Лавра с полдня до полуночи будет проходить второй фестиваль "I love Kiev".В программу фестиваля включена тематика "стрит-арт", для котрой приглашены граффити-знаменитости из Европы и Укрианы.

Cпрей-арт выставка "Shake Well"

12 - 15 марта в Виннице, в галерее "ИнтерШик" (ул. Арх. Артынова, 12-а, 4 этаж) пройдет выставка спрей-арта "Shake Well".

CALIFORNIСATION # 3 - graffiti disco

CALIFORNIСATION - серия вечеринок от OldStyle promo club, посвященных экстремальным увлечениям и музыке которая объединяет между собой людей продвигающих экстрим культуру в столичном андерграунде. 12 марта в 22:00 в Киеве, в Pre-party bar "DRAFT " (бывшая квартира "Бабуин"), Подол, м. Контрактовая площадь, ул. Хорива, 1/2.

INTERESNI KAZKI во Франции

Целый месяц, начиная с 4 февраля в городе Леоне (Франция) в Gallery ALL - OVER (41 Street Tables Claudiennes) будет проходить выставка команды INTERESNI KAZKI: "Paranoya & Shtrihi".